Опубликовано: 2500

Астропрогноз 2 – 8 января 2017 г.

Астропрогноз 2 – 8 января 2017 г.

ОВЕН может стать послом по особо важным поручениям, и с этой миссией он справится как никто другой, добившись согласия там, где другим оно и не снилось! Благодаря особому расположению некоторых персон он станет серым кардиналом, человеком, обладающим не только формальными полномочиями, но и тайной властью!

ТЕЛЕЦ совершенно неожиданно даже для самого себя может сорваться в дальнюю дорогу. С невероятной легкостью он откликнется на приглашение прокатиться по дальним странам в хорошей компании продвинутых людей.

БЛИЗНЕЦЫ могут войти в пике, из которого найдут блестящий и показательный для всех выход! Они могут неожиданно для всех поменять работу или заняться деятельностью, в которой будут чувствовать себя новичками, которым, как водится, на первых порах везет.

РАК проведет переговоры и сможет подписать выдающиеся в некотором смысле контракты, открывающие ему перспективы зарубежных поездок и общения с необычными людьми.

ЛЕВ должен учесть, что ему довольно неожиданно может подвалить работенка. Не исключено, что он сам подкинет начальству замечательную идею, которая призовет его все рождественские каникулы провести в офисе!

ДЕВА предстанет перед взглядом прогрессивно настроенной публики. Ей придется держать марку и сделать какие-то публичные и ко многому обязывающие ее заявления, и она их сделает, не на шутку всколыхнув общественное мнение.

ВЕСЫ будут устраивать приемы, размышляя о том, лучше или хуже татарина непрошеные гости. Их благоразумный ум согласится с тем, что им в любом случае следует придерживаться хороших манер.

СКОРПИОН должен быть готов к приключениям, которые начнут разворачиваться, можно сказать, на ровном месте! Случайная встреча или знакомство могут заложить основу для продолжительных, и в том числе романтических, отношений.

СТРЕЛЕЦ получит хороший доход без особого напряжения, а скорее, даже под покровительством Фортуны, сняв пенку с процессов, происходящих в обществе. Он может удачно поработать с ценными бумагами, конвертировать валюту или совершить сделку с недвижимостью, решительно изменив статью своих доходов.

КОЗЕРОГ поймает почти гениальную идею, от напряженного вращения которой в его голове будет то и дело возникать легкая головная боль. Он будет говорить о ней с каждым встречным, дабы не утруждать себя эпистолярными муками, смутно догадываясь, что она заслуживает большего!

ВОДОЛЕЙ может получить приглашение на конфиденциальную встречу с сиятельной особой и не будет сильно удивлен тому, что ее придется осуществлять, путая следы и поддерживая режим строжайшей секретности.

РЫБЫ могут попасть на блестящий светский раут, где приобретут немало новых друзей и обеспечат перспективу тайных романтических отношений. Они познакомятся с экстравагантной персоной, которая легко перевернет все с ног на голову в их личной жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи