Опубликовано: 6400

Астропрогноз 2 – 8 сентября 2019 г.

Астропрогноз 2 – 8 сентября 2019 г.

ОВЕН нахватает долгов. Разворачивая бизнес, он будет полон самых радужных надежд и не побоится взвалить на себя кредиты и обязательства перед близкими людьми, которые также будут желать ему успеха и поддержат не только словом, но и доступом к своим накоплениям.

ТЕЛЕЦ решит показать, что он не лыком шит. Вся его энергичная деятельность будет сводиться к презентациям самого себя, из-за чего его могут обвинить в нарушении правил приличного поведения в обществе. До него попытаются донести нечто важное, но он отчетливо продемонстрирует, что намеков не понимает и не собирается этого делать.

БЛИЗНЕЦЫ будут “шуршать” по дому. У них может накопиться много неотложных дел и задач, исполнение и решение которых придется контролировать, не выходя за порог, но при этом расходуя значительные средства, как это случается, когда из строя выходит система отопления или сантехники.

РАК найдет повод, чтобы собрать свою родню. Он может устроить праздник или обозначить в приглашении повод, который невозможно будет проигнорировать, рассчитывая на то, что принесенные дары хотя бы в некоторой степени компенсируют его расходы.

ЛЕВ решит ковать железо, пока оно горячо, и может весьма в этом преуспеть, обнаружив, что не лишен хорошего аппетита и даже жадности, когда дело касается притока денег. Он будет занят рутинными делами, но, безусловно, получит удовольствие, пересчитывая деньги и слушая шелест купюр.

ДЕВА рискует поддаться гневу. В ней и в ее поступках определенно присутствует горячность, отчего у нее может повышаться температура и ухудшаться самочувствие. Она может внести в планы посещение врача, но скорее предпочтет окунуться в партнерские отношения, где сможет почувствовать живительную прохладу сострадания.

ВЕСЫ станут очень деятельными и эффективными бойцами невидимого фронта. Они могут посетить немало святых мест и встретиться с удивительными людьми, мистиками и святыми, рассчитывая из первых рук заполучить “живую воду” или что-то очень близкое к этому.

СКОРПИОН будет вовлечен в общественную жизнь и, несмотря на всю свою занятость, может посетить спортивный праздник, сожалея, что ему приходится тратить деньги вместо того, чтобы их зарабатывать.

СТРЕЛЕЦ получит отклик на свое резюме. Ему могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, и он примет его, так и не выяснив, какое денежное вознаграждение его ожидает или ему достанутся только слава и популярность в определенных кругах.

КОЗЕРОГ будет встречать заграничных эмиссаров. Добившись эксклюзивного взаимодействия с ними, он взвалит на себя бремя радушного хозяина и будет устраивать для них не только бизнес-процессы, но и развлекательные мероприятия, часть из которых даже ему, видавшему виды, покажется “за гранью”.

ВОДОЛЕЙ вырвется из привычной рутинной среды обитания в новую для себя реальность, где задача обозначена предельно ясно: выжить любой ценой. Ему надо будет приспосабливаться, показывать себя в выгодном свете, конкурировать и даже хитрить, чтобы преуспеть и извлечь выгоды из создавшегося положения.

РЫБЫ подпишут серию многообещающих контрактов. Они будут довольны и постараются заглушить голос совести, напевающий как заезженная пластинка им о том, что они нарушили тонкие этические нормы и правила конкурентной борьбы, и рано или поздно в своем стремлении сохранить равновесие, сидя на двух стульях, потерпят сокрушительное фиаско.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи