Опубликовано: 6800

Астропрогноз 2 – 8 марта 2020 года

Астропрогноз 2 – 8 марта 2020 года

ОВЕН почувствует, что на него снизошла благодать. У него начнут налаживаться отношения с друзьями, а кое-кто ему даже предложит быстрый и необременительный заработок, больше похожий на выигрыш в лотерею, чем на оплату труда непосильного.

ТЕЛЕЦ будет втянут в рискованный эксперимент. Как человек, который долго держал чувства под контролем и стоял железным сапогом на своих тайных желаниях, он выйдет за рамки если не приличий, то, как минимум, бытующих норм и правил, пустившись во все тяжкие в компании тех, кого принято считать сливками общества.

БЛИЗНЕЦЫ смогут воспользоваться инсайдерской информацией и своими связями с заграницей, чтобы поймать волну, которая вынесет их на вершину карьеры в результате далеко не всем понятных процессов интеграции и слияния различных организаций.

РАК отправится к морю, стремительно отреагировав на горячие предложения туристических фирм. Весьма удачно он может прихватить и подружек, являющихся в каком-то смысле обладательницами “крылатых сандалий” или бонусов от авиакомпаний.

ЛЕВ будет раздосадован напоминанием о долгах. Он постарается договориться по-хорошему, наглядно показав, что является добросовестным контрагентом, который просто предпочел самый комфортный для себя инструмент погашения дебиторской задолженности электронными платежами, не вызывающими разночтений.

ДЕВА может обрести опыт одиночества в Сети. Несмотря на то, что она довольно критично относится к всевозможным интернет-знакомствам, на этот раз ее захлестнут чувства. Она может довольно неожиданно отреагировать на призыв иконы стиля.

ВЕСЫ подведут черту под исчерпавшими себя отношениями. Боль расставания и недосказанность они решат использовать для творческого самовыражения, что станет обещанием в самом ближайшем будущем выхода в свет шедевра, который потрясет мир и в особенности его культурное пространство.

СКОРПИОН может рухнуть в любовь. Не исключено, что по причине значительной возрастной разницы со своим партнером он будет продавливать дружеский формат отношений, тщательно скрывая свои чувства за наработанным богатым арсеналом масок и ролей.

СТРЕЛЕЦ проявит изобретательность и эвристический подход в решении сугубо домашних дел. Готовясь пережить великий потоп, он найдет специалистов самого высокого уровня, способных модернизировать Ноев ковчег в летающую тарелку.

КОЗЕРОГ может засветиться в компании малолеток, дав очень вкусный повод для инсинуаций желтой прессы. Когда обнаружится, что за ним будет установлена самая настоящая слежка, он сможет использовать общественный резонанс для организации своей минуты славы.

ВОДОЛЕЙ может столкнуться с блокировкой своих счетов и необходимостью объяснений относительно источника доходов. И поэтому, пока гром не грянул, ему полезно позаботиться о том, чтобы все концы были надежно спрятаны в воду.

РЫБЫ могут поймать волну, которая вынесет их на качественно новый уровень жизни. Они могут получить сертификат, который позволит им стать не просто востребованными специалистами на международном рынке трудовых ресурсов, но и воплотить самые смелые мечты о домике у моря и работе в формате удаленного доступа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи