Опубликовано: 2700

Астропрогноз 2 – 8 июля

Астропрогноз 2 – 8 июля

ОВЕН решит пригласить к себе в дом гостей. Он потратит немало денег не только на угощение, но и на декор, и в довольно категоричной манере пресечет любые попытки друзей отпускать в его адрес шуточки. Он будет биться за то, чтобы его вечеринка прошла на высшем уровне.

ТЕЛЕЦ заключит выгодную сделку, так называемый брак по расчету. В качестве компаньона или свиты сопровождения важной персоны он может вырваться на простор, чему будет безмерно рад, отчего не сразу осознает тот факт, что кто-то сидит у него на шее и пытается погонять в довольно бесцеремонной манере.

БЛИЗНЕЦЫ могут ударить по рукам, заключив на самом деле сомнительную в правовом отношении сделку. Они определенно сорвут куш, который приблизит их к исполнению самых заветных желаний, как только будут улажены все противоречия с законом.

РАК устроит себе праздник и будет благосклонно принимать знаки признательности и уважения. Однако на этот раз он вынудит своих гостей сброситься на мероприятие, полагая, что его не очень заденет то, что музыку заказывает тот, кто платит.

ЛЕВ решит инкогнито уехать на воды, посчитав, что именно таким образом заставит вспомнить или заговорить о себе партнеров, проявляющих последнее время в отношениях оскорбительное равнодушие. Когда его начнут искать, он сможет предложить им отправиться вслед за ним.

ДЕВА может встретить друзей из далекого прошлого, тех, с кем ее связывают глубокие и трогательные воспоминания. В некотором смысле она переживет дежавю и искажение пространственно-временного континуума, что может отметиться в работе досадными ошибками и потерей ценных бумаг.

ВЕСЫ способны сделать головокружительную карьеру. Они могут получить важное назначение или устроиться в иностранную фирму, решительно повысив планку своих доходов и обнаружив, что чувствуют себя на новом месте как рыба в воде.

СКОРПИОН может громко хлопнуть дверью только ради того, чтобы доказать, что является хозяином своей жизни и судьбы. Следует заметить, что если бы он осознавал истинные масштабы своей личности, то не стал бы из пушек палить по воробьям.

СТРЕЛЕЦ признает то, что уже долгое время гонится за призраками или несбыточной мечтой и ему бы пора остановиться, чтобы как минимум обрести ровное дыхание и уверенный шаг. Все это получится, если он перестанет вмешиваться в чужие дела, оказываясь то и дело в каждой бочке затычкой.

КОЗЕРОГ будет готовиться к переговорам с важной птицей, и то, насколько он озабочен встречей, покажет его кошелек. Он позволит себе безудержные траты, часть из которых будет оправдана необходимостью не ударить в грязь лицом, но другая объяснима чисто нервным напряжением.

ВОДОЛЕЙ способен взбрыкнуть и наговорить лишнего своим партнерам. Он бросит им серьезный вызов, озвучив требования в несвойственной ему грубой манере, что объяснимо либо его собственным чувством безнаказанности, либо влиятельной мохнатой лапой, благословившей его на драку.

РЫБЫ отложат в сторону свои дела, даже самые актуальные, чтобы оказаться на празднике жизни. Немного солнца придется как нельзя кстати. Они смогут хотя бы на какое-то время забыть про стычки, споры и бешеную гонку за длинным рублем, с головой окунувшись в мир музыки и чудес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи