Опубликовано: 1300

Астропрогноз 19–25 октября 2020 года

Астропрогноз 19–25 октября 2020 года

ОВЕН рискует оказаться в положении мальчика для битья. Поэтому ему архиважно не попасть под горячую руку разгневанного начальства, стремясь первым сообщить какую-то сенсационную новость или изложить свою точку зрения по финансовым и контрактным обязательствам.

ТЕЛЕЦ решит, что ему совершенно незачем испытывать на себе тяжелую десницу закона, и постарается быть тише воды, ниже травы. Он будет стремиться погасить долги и разрешить все свои проблемы в конфиденциальном формате, дорожа безупречной чистотой своей репутации.

БЛИЗНЕЦЫ склонны к неоправданно быстрым и скорее спонтанным, нежели взвешенным решениям, отчего до них могут донестись упреки о семи пятницах на неделе, которые, впрочем, не помешают им провести выгодный обмен имущества или осуществить покупку роскошной недвижимости по бросовой цене.

РАК будет противостоять довольно жесткому наезду конкурентов, которые своими действиями создадут не только для него, но и для себя тупиковую ситуацию. Он покажет, что в борьбе с ним плохой мир всегда лучше доброй ссоры.

ЛЕВ может получить удовлетворительную, причем не только моральную, но и материальную сатисфакцию на поле юридических баталий, выудив из административных ведомств документ, содержащий информацию, оглашение которой произведет эффект разорвавшейся бомбы, раз и навсегда решив спор о том, кто в доме хозяин.

ДЕВА обнаружит на циферблате своих часов самый настоящий час пик, и то, как она его пройдет, наполнит ее чувством гордости. Ей придется искать совершенно нетривиальные решения для того, чтобы сдвинуть застопорившиеся процессы с мертвой точки и встряхнуть связи, давно отправленные в архивы памяти.

ВЕСЫ примут волевое решение, разорвав неперспективные деловые контракты и партнерские отношения. Они могут согласиться с определенными издержками и даже жертвами своего решения, мудро определив, что здоровье дороже, а деньги – дело наживное.

СКОРПИОН может впасть в ступор. Обычно так происходит, когда он готовится к чему-то важному, а в его голову уже стучится простая, и именно поэтому гениальная идея, способная перевернуть мир в том случае, если он вполне освоил точку опоры и наладил рычаги управления.

СТРЕЛЕЦ добьется успеха. Распахав полосу на поле, способном приносить щедрый урожай, он начнет подумывать о том, чтобы перевести свой эксперимент в форму профессиональной деятельности и снимать его не от случая к случаю, а на постоянной основе.

КОЗЕРОГ достигнет точки кипения и может пожалеть о своем деструктивном бездействии. Он будет видеть немой упрек в глазах своих друзей и команды, уставших ждать, когда он перестанет отсиживаться в четырех стенах и объявит о наступлении.

ВОДОЛЕЙ зависнет в мечтах о несметных сокровищах, обнаруженных им в непосредственной близости, можно сказать, на расстоянии вытянутой руки. Ему придется исследовать то, что мешает ему ее протянуть. И пока он этого не поймет, не сдвинется с места.

РЫБЫ постараются жить экономно, но должны помнить, что жадный платит дважды. Они обнаружат, что живут в мире довольно зыбких обещаний, и поэтому во взаиморасчетах им полезно взаимодействовать по формуле: "Утром – деньги, вечером – стулья".

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи