Опубликовано: 890

Астропрогноз 19–25 марта

Астропрогноз 19–25 марта

ОВЕН будет обдумывать пламенную речь и даже может начать писать стихи, чтобы излить свои чувства! Некоторые мысли будут крутиться со столь интенсивной навязчивостью, что это станет заметно руководству. Оно-то и заявит, что у него голова совсем не тем забита!

ТЕЛЕЦ будет вести тайную переписку. В его жизни начнет наращиваться потенциал событий, о которых он предпочел не распространяться, как если бы он планировал блицкриг и всеми силами старался закрепить за собой фактор внезапности!

БЛИЗНЕЦЫ могут пересечься взглядами, говорящими о любви! Им наверняка захочется развить тему, и они станут вести себя совершенно непоследовательно, то и дело притормаживая и отступая. Подобное происходит время от времени, но каждый раз дает повод для вполне оправданных подозрений!

РАК может обзавестись весьма привлекательной и длинноногой секретаршей, отчего жизнь в его офисе, как ему покажется, пойдет на лад! Однако вряд ли ему захочется вступать в конкурентную борьбу за ее внимание, так что и птичке, скорее всего, недолго сидеть на веточке!

ЛЕВ решит прокатиться по своим подружкам. Он будет строить планы и может много чего им наобещать, но, скорее всего, потом откажется от обещаний, зафиксировав свое внимание на некорректном поведении и их желании повеселиться за его счет!

ДЕВА может проявить нерешительность. Она будет руководствоваться групповыми интересами и в самый ответственный момент включит заднюю! Может быть, она решит минимизировать убытки вместо того, чтобы добиваться обещанной прибыли, тем самым забив на себе как на лидере!

ВЕСЫ обнаружат противоречия и, вовлекаясь в спор со своими партнерами, поначалу будут придерживаться правил хорошего тона. Однако, обнаружив, что такие подходы не работают или работают не так, они научатся ставить вопрос ребром и решать его с позиции силы, без компромиссов!

СКОРПИОН решит посетить косметический салон. Надо отметить, что подобные желания он пестует в не самое подходящее время и может получить от процедур массу нежелательных впечатлений и последствий. Поэтому ему лучше оставаться рабочей лошадкой, исправно делая то, что он должен сделать!

СТРЕЛЕЦ склонен высказываться афоризмами и вставлять в свою речь красные словечки, бьющие, по его представлению, не в бровь, а в глаз! Однако многие из тех, кто его слушает или просто слышит, посчитают его юмор, как минимум, неуместным!

КОЗЕРОГ будет размышлять о красоте и порядке в мире, который начинается “с собственной кухни”! Ему захочется, чтобы окружающие люди вели себя, как минимум, прилично, и возьмет за правило высказываться по этому поводу, показав себя в отношении разбившихся при этом тарелок и чашек безупречным воином!

ВОДОЛЕЙ может ударить по рукам, решая ряд важных для него вопросов. Он должен помнить о том, что написанное пером не вырубить топором, тогда как обещания на словах к делу не пришьешь! Их придется выколачивать с помощью грубой силы!

РЫБЫ проведут ряд довольно прибыльных финансовых проводок и решат, что подобная непыльная работенка вполне может стать для них надежным источником дохода! Им надо вовремя увидеть пируэт Фортуны, чтобы с выгодой закрыть сделки до лучших времен!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи