Опубликовано: 390

Астропрогноз 19–25 июля 2021 года

Астропрогноз 19–25 июля 2021 года

ОВЕН перепутает деловые и личные отношения. У него может завязаться служебный роман, когда надо будет скрывать больше, чем он готов. Особенно тогда, когда глаза его светятся от радости, а все его чувства с наивной непосредственностью как на ладони.

ТЕЛЕЦ решит преподать урок в назидание потомкам, но натолкнется на отповедь, которую ему предстоит осмыслить и оценить по достоинству. Его святая вера в то, что он является непререкаемым ментором для младших по званию, пошатнется, но не заставит снять погоны и полномочия.

БЛИЗНЕЦЫ могут очень быстро собраться в дорогу, решив не отказывать себе в удовольствии узнать что-то новое или побывать в местах, где еще не ступала их нога. Им придется понизить планку финансовых претензий, чтобы позволить себе немного расслабиться.

РАК сможет проявить креативность. Ему довольно часто будут приходить в голову немного странные, но на поверку весьма продуктивные идеи, которые обеспечат неплохой доход и позволят снова почувствовать себя денежным мешком.

ЛЕВ склонен к мотовству. Все его траты будут крутиться вокруг личных потребностей и стремления к совершенству, которому, как известно, предела нет, в отличие от денег. Их поступление из потока очень скоро превратится в скудный ручеек, вызывающий у него досаду и раздражение.

ДЕВА будет мечтать о смене имиджа. Чтобы блистать в обществе вечной молодостью богачей, она будет настойчиво искать быстрые решения, но должна учесть, что от таковых – больше проблем, чем пользы.

ВЕСЫ с мастерством небезызвестного сына лейтенанта Шмидта соберут пожертвования на проект, успех в котором писан вилами по воде и скорее потерпит фиаско, чем принесет прибыль. Но им удастся списать долги под чувство личной значимости каждого из своих кредиторов.

СКОРПИОН сосредоточится на творческих проектах. Он как будто подключится на канал связи с высшими силами и станет их рупором. Он может продемонстрировать мощь своего интеллекта, отчего славы станет больше, а друзей – меньше.

СТРЕЛЕЦ может нацелиться на приобретение недвижимости. И не где-нибудь, а за рубежом. Также постарается детально прощупать почву, чтобы понять: во сколько обойдется его амбициозный план? Он станет ловцом скидок в Сети и уже на этом поприще может преуспеть.

КОЗЕРОГ входит в полосу перемен. Которая в первую очередь затронет его брачные узы и деловые партнерские отношения. Ему придется включить всю силу своего разума не только для того, чтобы представить, какой будет его жизнь “после”, но и убедить других, что всё к лучшему.

ВОДОЛЕЙ может получить наследство или страховую выплату. Он будет раздосадован тем, что внезапно свалившееся на него богатство налагает большую ответственность, в том числе и по обеспечению личной безопасности.

РЫБЫ зная себе цену, смогут выгодно себя продать. Даже в деловом смысле они могут заключить брак по расчету, договорившись об оказании услуг или выполнении объема работ в режиме удаленного доступа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи