Опубликовано: 2400

Астропрогноз 19–25 декабря

Астропрогноз 19–25 декабря

ОВЕН будет отчетливо метить на очередную ступень на лестнице карьеры, но почему-то не посчитает нужным пойти на ее открытый штурм, а займется интригами. Он постарается сформировать группу поддержки и может не удержаться от того, чтобы не поэксплуатировать во имя достижения цели личные симпатии.

ТЕЛЕЦ обзаведется довольно энергичным приятелем. Развивая с ним отношения, он вступит в мир больших возможностей и может очень скоро оказаться в уютном кресле большого офиса и при должности с солидным окладом и совершенно необременительными обязанностями.

БЛИЗНЕЦЫ захотят повернуть время вспять. Им будет претить сама мысль о том, что перемены, входящие в их жизнь, требуют от них постоянных и решительных действий, а масштабы раскрученного ими бизнеса и бренд, сложившийся на основе их персоны, лишают их личного комфорта.

РАК может отменить важную встречу. Он постарается сохранить все имеющиеся договоренности, но предпочтет полезным лучше подготовиться к важному для себя разговору. Он найдет аргументы, при которых результат переговоров станет для него предсказуем, а искомое само придет в руки.

ЛЕВ будет жаловаться на недомогание, что, однако, не помешает ему действовать довольно эффективно. Он проведет важные встречи и переговоры и добьется нужной ему поддержки, обеспечивающей торжество справедливости. 

ДЕВА решит, что ее дети недостаточно умны, и это может стать поводом для семейных конфликтов. Она обрушится с критикой на своих партнеров и постарается выработать целый свод правил, распределяющих сферы ответственности за воспитание подрастающего поколения.

ВЕСЫ будут планировать перестановку в доме, чем могут изрядно разозлить тех, кто окажется “тягловой силой”, реализующей на практике их идеи. Сами они между тем очень быстро переключат свое внимание на более приятные задачи, занявшись покупками подарков к предстоящим праздникам.

СКОРПИОН может быть, впервые в жизни не будет знать, что сказать. Получив довольно убедительное подтверждение, что его не понимают или не слышат, он решит, что поступок окажется более убедительным, чем все его доводы.

СТРЕЛЕЦ рискует проскочить “мимо кассы”. Оказавшись в круговерти повседневной суеты и проявляя спешку в делах, он может потерять кошелек или выронить из него документы, и вряд ли полезные знакомства по такому поводу компенсируют его финансовые издержки.

КОЗЕРОГ покажет себя носителем идефикс. Он будет затевать жаркие споры, развивая свое присутствие в обществе, и буквально в каждом собеседнике будет видеть оппонента. Больше всего ему захочется, чтобы его цитировали и спорили: прав он или не прав?

ВОДОЛЕЙ решит осесть на дно, но только для того, чтобы оптимизировать свои расходы на ближайший период. Он увидит, что ему не так просто стягивать бюджет при его растущей популярности у лиц противоположного пола и в ситуациях романтического характера.

РЫБЫ могут почувствовать веяние прохладного ветерка в отношениях со своими друзьями и решат действовать в гордом одиночестве. Они могут отправиться за границу в довольно респектабельное место отдыха, чтобы было о чем поговорить при вс

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи