Опубликовано: 2900

Астропрогноз 19–25 апреля 2021 года

Астропрогноз 19–25 апреля 2021 года

ОВЕН решит заняться собой и своей личной жизнью, и это станет правильным решением. Он обнаружит, что ему удается “абсорбировать” деньги прямо из воздуха, но надо научиться их не бросать на ветер, а методично складывать в кубышку.

ТЕЛЕЦ должен быть очень аккуратен в обращении с электроприборами. Он может заметить, что то и дело подвергается уколам электричества, что поначалу его озадачит или даже испугает, как если бы он то и дело получал предзнаменования, не имея возможности распознать их значений.

БЛИЗНЕЦЫ слишком поздно узнают о готовящемся мероприятии и, считая, что там они могли бы встретить тех, в ком заинтересованы, непременно захотят туда попасть. На сей раз всё будет складываться через пень-колоду, и, скорее всего, от поездки придется отказаться и довольствоваться виртуальным общением.

РАК примет важное решение и увидит, что все только и ждали его отмашки. Он дождется подходящего момента для решительного броска, более чем кто-либо понимая, что “вчера было слишком рано, а завтра станет слишком поздно” для планируемых им перемен.

ЛЕВ может запросить юридическую помощь и поддержку, планируя запуск самого настоящего ноу-хау. Он постарается сделать всё возможное, чтобы его противники и конкуренты не пронюхали и не обскакали его на повороте, отдавая отчет в том, всё гениальное – просто.

ДЕВА способна сорвать джек-пот, который позволит ей отдаться самым смелым мечтам. Одним из самых ее любимых развлечений станет изучение карт в атласе мира в поисках незанятого островка, который можно было бы купить или взять в долгосрочную разработку.

ВЕСЫ заключат блестящую сделку, завершив долгие и трудные переговоры к всеобщему удовлетворению сторон. Они начнут осваивать рынок недвижимости, формулируя смелые и рискованные предложения, от которых никто не сможет отказаться, из-за чего могут даже прослыть обманщиками.

СКОРПИОН получит работу мечты, обрадовавшись тому, что она настойчиво зовет его в дорогу. Он будет пребывать в предвкушении самых настоящих приключений и новых отношений, которые внесут в его упорядоченную жизнь вкус романтики и авантюризма.

СТРЕЛЕЦ проведет блестящую презентацию, после которой неизбежно придется переходить от слов к делу, вербуя в качестве сотрудников людей новой формации, для которых не так уж трудно будет оставаться иконой стиля.

КОЗЕРОГ решит взять под контроль жизнь своих детей. Он разыграет партию, чтобы ненавязчиво и деликатно спрятать их от всех невзгод за стенами собственного дома, которые не только обеспечат необходимый комфорт, но и уберегут его потомков от соблазнов.

ВОДОЛЕЙ будет готовиться к приезду пресловутой “тетушки из Бразилии” – родственника или родственницы, весьма значительного и авторитетного для него. Он будет носиться по магазинам, чтобы закупить всё необходимое под любой каприз или “чих”.

РЫБЫ получат ценный подарок небес, о котором им непременно захочется рассказать в соцсетях. Они положат начало изрядной суете и шумихе, прежде чем поймут, что делать этого не следует, поскольку он, как и деньги, любит тишину.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи