Опубликовано: 460

Астропрогноз 19 – 25 ноября

Астропрогноз 19 – 25 ноября

ОВЕН будет чувствовать себя на взводе. Еще хуже, если он решит, что жертва несправедливости и ему никто и ничто не мешает пуститься во все тяжкие. Тут следует помнить: нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным.

ТЕЛЕЦ готов заявить, что Сократ ему друг, но истина – дороже. Он рискует рассориться с больше чем другом – покровителем, отношения с которым позволяли ему поддерживать высокий социальный статус и не чувствовать себя в обществе персоной нон грата, отшельником или изгоем.

БЛИЗНЕЦЫ будут вызваны на ковер, где схлестнутся с руководством не на жизнь, а насмерть. После жаркого и принципиального разговора кто-то явно должен будет уйти, и есть все основания полагать, что этим кем-то окажутся не они.

РАК обнаружит, что ему все должны, ну а к этому пониманию действительности потребуется лишь хороший адвокат. Он с удовлетворением отметит энтузиазм и азарт своих “опричников”, которых ему, возможно, придется даже сдерживать, повторяя, что плохой мир лучше доброй ссоры.

ЛЕВ будет вынужден встать на защиту своей репутации. Разворачивая кампанию ответных действий воспитательного характера, он должен помнить, что месть – блюдо холодное. Без надежной команды и группы поддержки подать его не получится.

ДЕВА может выскочить из дома, громко хлопнув дверью, не в силах справиться с накалом страстей. Она может не найти иного пути, как осуществить “прогулку за спичками”, чтобы успокоиться и понять, как можно урегулировать женский вопрос. Народная пословица гласит: “Утро вечера мудренее”.

ВЕСЫ будут озадачены простецкими и напрочь лишенными деликатности попытками своих новоиспеченных родственников навешать на них всех собак и вынудить их признать обязательства по долгам и помощи.

СКОРПИОН будет уязвлен в самое сердце. Праздник непослушания приведет его к необходимости сменить пряник на кнут, что не укроется от взоров общественности и станет предметом всеобщего порицания.

СТРЕЛЕЦ может соотнести себя со слоном в посудной лавке. При малейшем прикосновении, а тем более давлении с его стороны, всё будет ломаться и портиться. За короткое время он рискует уничтожить все, что создавал и выстраивал годами, только потому, что не усвоил урок, насколько важно учиться властвовать собой.

КОЗЕРОГ может обнаружить за собой слежку, отчего придет в негодование. Напугать его точно не получится, но зафиксированный неприятный факт вынудит его думать о немедленном выезде за границу и необходимости тщательнее путать следы.

ВОДОЛЕЙ будет раздосадован посягательствами на его кошелек. Он отчетливо даст понять, что при всем своем дружелюбии и бескорыстии он не собирается становиться спонсором дружеских вечеринок, а тем более дойной коровой.

РЫБЫ узнают: на самом ли деле, когда бояре ссорятся, у холопов чубы трещат? Возможно, врожденная интуиция поможет им не оказаться на линии огня, и тогда это утверждение они проверят, оставаясь сторонним наблюдателем конфликта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи