Опубликовано: 1400

Астропрогноз 19 – 25 июня

Астропрогноз 19 – 25 июня

ОВЕН сосредоточится на домашних делах. Ему станет небезразлична “погода в доме”, и, возможно, по этому поводу он проведет серьезный разговор за “круглым столом”. Он должен будет научиться управлять своими собственными реакциями, контролировать свою взрывоопасность.

ТЕЛЕЦ Он начнет встречаться с друзьями, ответит взаимным интересом на приветствия соседей, с которыми раньше даже не удосужился бы познакомиться, и все это откроет для него новые перспективы в бизнесе. Ведь недаром говорят, что земля слухом полнится.

БЛИЗНЕЦЫ могут решиться на серьезные инвестиции. Они могут даже залезть в долг, чтобы перевести свой бизнес на новый уровень, и должны понимать степень риска, которую не осилить без работы слаженной команды и уверенного, порой авторитарного, контроля за денежными потоками.

РАК услышит весьма соблазнительное предложение, которое может в корне изменить его жизнь. Думая о сделке, он будет исходить из личного интереса и выгод, и если заключит ее, то потребует исполнения договорных условий, как тот “дядя самых честных правил”.

ЛЕВ соберется на хадж! Он придумает довольно выгодную комбинацию, позволяющую прокатиться по святым местам за чужой счет, но должен учесть, что сила его убеждения в настоящий момент не так высока, как ему бы хотелось, и напряжение по формированию группы может привести его к нервному срыву.

ДЕВА получит приглашение на довольно заметное общественное и благотворительное мероприятие, где она наверняка встретится с друзьями и будет представлена весьма влиятельным, если не сказать сиятельным, особам высшего света!

ВЕСЫ должны шестым чувством уловить ветер перемен, поднимающийся у них на работе и обещающий перерасти в шторм! Наверняка в высоких кабинетах по их поводу ведутся важные разговоры. Очень важно, чтобы они не поставили их в тупик и не подорвали уверенность в собственной значимости.

СКОРПИОН соберется в романтическое путешествие, и ему следует понимать, что, он принесет в жертву новым эмоциям и страстям. Все его уловки, призванные показать, что он собирается в деловую поездку или экономически оправданное сопровождение вип-персоны, будут шиты белыми нитками.

СТРЕЛЕЦ наметит антикризисный план, еще раз убедившись в том, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается! Он вознамерится реструктурировать свои долги, чтобы снизить бремя выплат и расходов, но должен будет к схеме довольно здравых предложений подключить силовой рычаг дружеских связей.

КОЗЕРОГ получит предложение руки и сердца, и, возможно, не одно! Он сможет примерить наряд разборчивой невесты, кокетливой и расчетливой одновременно, и предоставит возможность соискателям сразиться в отрытом поединке за право надеть ему на палец обручальное колечко!

ВОДОЛЕЙ решит поискать новую работу. Разослав свое резюме, в котором будет освещена не только его квалификации, но и уровень экономических притязаний, он может довольно быстро получить приглашение на собеседование, но вряд ли будет готов столь же скоро принять привлекательное предложение.

РЫБЫ могут весьма удачно засветиться на конкурсе, заработав не только овации, но и ценные призы. Даже если победа достанется им за счет удачного стечения обстоятельств, она повысит их самооценку и будет способствовать тому, чтобы они быстрее освоились в новом образе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи