Опубликовано: 470

Астропрогноз 18–24 октября 2021

Астропрогноз 18–24 октября 2021

ОВЕН заключит сделку с иностранными партнерами. Он решит играть по-крупному, чтобы вывести свой бизнес на качественно новый уровень и получить от него не только прибыль, но и положение в обществе, а, может быть, и власть.

ТЕЛЕЦ пробежится по лечебным заведениям, чтобы встретиться с видными и авторитетными персонами в сфере социального здравоохранения и вынудить их принять меры, не терпящие, по его мнению, отлагательств.

БЛИЗНЕЦЫ могут устроить себе праздник, на котором в полной мере смогут насладиться всеобщим вниманием. Они будут благосклонно принимать восхищенные взгляды, намеренно провоцируя приступ ревности у тех, кого они действительно вознамерились позлить.

РАК решит выйти в свет. Он может составить план, по которому начнет осуществлять свои визиты, чтобы последовательно охватить всех, кто выразил ему дружеское расположение и к кому при личной встрече не так уж трудно будет обратиться за гарантированной поддержкой или помощью.

ЛЕВ согласится с тем, что его партнерские отношения осели во френд-зоне еще и по причине собственного попустительства. Он активизирует свое присутствие в социальных сетях, чтобы как бы переломить тренд и не упустить из своих коготков объект объявленной им охоты.

ДЕВА откроет в себе удачливого инвестора, который не упустит возможности ковать железо, пока оно горячо. Она приложит значительные ресурсы для расширения своего бизнеса, понимая, что находится в моменте, когда главное – выжить любой ценой.

ВЕСЫ завершат внутреннюю иммиграцию. Они вынесут из пройденного пути немало полезных уроков, которые обеспечат им внутренний рост и позволят двигаться дальше. Сделав первый шаг, они удивятся тому, как быстро им удалось набрать темп и буквально снести всё на своем пути.

СКОРПИОН отметится на общественных собраниях, где не будет молчать. Он способен произнести пламенную речь, которая впоследствии разойдется на цитаты, но должен понимать и степень своей ответственности за тех, кто поймет его слишком буквально.

СТРЕЛЕЦ отметится на общественных собраниях, где не будет молчать. Он способен произнести пламенную речь, которая впоследствии разойдется на цитаты, но должен понимать и степень своей ответственности за тех, кто поймет его слишком буквально.

КОЗЕРОГ нацелится пробить дорогу на очередную вершину своей карьеры, отчего преисполнится неподдельного энтузиазма. Ему удастся весьма ловко потеснить на олимпе оторванных от реальности небожителей, показав себя тем, кто знает дела житейские и способен взять на себя ответственность в неспокойные времена больших и малых перемен.

ВОДОЛЕЙ проявит дальновидность. К нему могут нагрянуть гости из-за границы, которых он встретит с распростертыми объятиями, но только для того, чтобы охватить и проконтролировать всех и не позволить внести в свой монастырь чуждый ему устав.

РЫБЫ соберут все необходимые документы и справки для выезда за границу и будут сидеть буквально на чемоданах в ожидании вылета и начала увлекательных приключений, позволяющих хотя бы на некоторое время вырваться из рутины жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи