Опубликовано: 370

Астропрогноз 18–24 июля 2022

Астропрогноз 18–24 июля 2022

ОВЕН найдет тихую гавань. Он свято уверует, что остепенился и стал чисто семейным человеком, но может показать, что сосредоточился на своем доме только для того, чтобы утвердить в нем свои порядки. Как говорится, лучше бы он этим не занимался.

ТЕЛЕЦ начнет подумывать о том, что его одолели родственники и семейные мероприятия, которые он не может игнорировать. В каком-то смысле он будет находиться в разладе с самим собой, потому что будет строить свои собственные планы и захочет, чтобы его оставили в покое.

БЛИЗНЕЦЫ решат, что фортуна им благоволит в рискованных финансовых спекуляциях. Они могут залезть в долги, что позволит им выстроить смелую коммерческую комбинацию, но должны помнить, что ее успешной реализации будет способствовать ежесекундный контроль за пульсом общемировых процессов.

РАК рискует оказаться у “последней черты” и, чтобы выжить, должен будет полюбить себя, сосредоточившись исключительно на собственных чувствах. Не исключено, что поступки, которыми он отметится, будут противоречить общепризнанным правилам и нормам морали, и с этим как-то надо будет жить дальше.

ЛЕВ произнесет спич и испытает головокружение от успеха. Его захлестнут чувства, которым он даст волю, поверив лицемерным нашептываниям любителей “мыльных опер”, прилагающих усилия лишь к тому, чтобы создать очередного героя, развенчать его, а заодно и развлечься за его счет.

ДЕВА должна быть чрезвычайно бдительна к сомнительным формам вознаграждений, которые в итоге могут послужить поводом для беспрецедентных репрессий мафиозных или силовых структур, стремящихся сравнять ее бизнес с землей, а ее саму – втянуть в тягостные, непродуктивные процессы выяснения истинного положения дел.

ВЕСЫ примут настойчивое приглашение кого-то из своих знакомых и обнаружат себя на собрании религиозной миссии, где их постараются утешить и наставить на путь истинный. Не исключено, что какие-то идеи они усвоят, польщенные общением с авторитетами. Но непременно включат задний ход, чтобы отойти на безопасное для себя расстояние от эмоций, бьющих через край.

СКОРПИОН приступит к осуществлению фантастического по форме и содержанию замысла. Возможно, ему предстоит сказку сделать былью, и, как водится в таких случаях, он сочтет возможным не церемониться с выбором средств для достижения поставленной цели.

СТРЕЛЕЦ обнаружит, что за ним увязалась дурная слава. Его реплики и фразочки, сказанные в шутку, начнут цитировать, искажая их смысл и приписывая значение, не подра-зумевавшееся в оригинале, а потому ему не останется ничего другого, как надеть на себя одежды гуру и пойти в народ, чтобы общаться с ним без посредников.

КОЗЕРОГ может услышать штормовое предупреждение в свой адрес. Благо свои люди из влиятельных организаций своевременно дадут ему знать о нависшей над ним опасности, и он успеет подстелить соломку там, где ожидается падение.

ВОДОЛЕЙ должен помнить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ему следует с гневом отвергать любые, даже самые соблазнительные, предложения быстрых и легких доходов, поскольку они преследуют одну-единственную цель – загнать его в долговую яму.

РЫБЫ могут почувствовать усталость от частого пребывания на публике, а это – верный признак скорых недомоганий, которые позволят им не вдаваться в оправдания и не объяснять каждому, почему они предпочитают сидеть дома, а не бегать по тусовкам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи