Опубликовано: 2900

Астропрогноз 18 – 24 мая 2020 года

Астропрогноз 18 – 24 мая 2020 года

ОВЕН решит вернуться к отложенным договоренностям и постарается назначить стрелку всем, кто был вовлечен в его бизнес. Он постарается достучаться до каждого, и в результате его настойчивости будет сформирована перспективная группа единомышленников.

ТЕЛЕЦ обнаружит на своих счетах поступление денежных средств из неизвестных источников. Он будет озадачен и, чтобы не испытывать разочарования от возможных ошибок, которые происходят, когда берешь на время и чужие, а отдаешь навсегда и свои, решит придержать их до лучших времен.

БЛИЗНЕЦЫ смогут понять или объяснить свои чувства. Они проведут очень полезную внутреннюю работу по исследованию души и сформулируют важные принципы, заслуживающие того, чтобы стать основой их авторской школы, популярной в самых широких кругах международной общественности.

РАК договорится о тайном свидании, но оно вряд ли состоится при всех его стараниях. Он будет вынужден довольствоваться виртуальным общением, пылко и продуктивно прокачивающим его фантазию.

ЛЕВ найдет аргумент, который, по его расчетам, позволит поднять градус поостывшей дружбы. Он постарается высказать любезность, чтобы снова завоевать симпатии и закрепить отношения на условиях долгосрочного контракта.

ДЕВА ознакомится с приказом о прибавке к жалованью и не сможет скрыть досады. Посчитав, что ее пытаются “обвести вокруг пальца”, она добьется встречи с руководством, чтобы раз и навсегда прояснить условия трудового договора и свой статус.

ВЕСЫ решат подготовить въездные или выездные документы, и это по понятным причинам будет совсем непросто. Однако, если они заранее согласятся с тем, что придется ломиться не в дверь, так в окно, предоставляя справки на справки, они смогут не просто открыть окно в Европу, но и организовать туда довольно устойчивый коридор.

СКОРПИОН вспомнит всё. Его накроет волна чувств из прошлого опыта отношений, и он рискует в ней захлебнуться. Увлекшись играми разума, он будет метаться в тупиках сознания, но в конце концов возьмет себя в руки, предоставив великой силе жизни самой решить этически сложные ситуации.

СТРЕЛЕЦ будет вести непростые переговоры, имея дело с партнерами, отличающимися повышенной нервностью и непостоянством. Если он будет придерживаться целенаправленных и жестких стратегий, то наверняка рано или поздно добьется необходимых подписей под соглашениями.

КОЗЕРОГ должен проявить осторожность в обращении с “умными вещами” по случаю своей собственной склонности к коротким замыканиям. Понятное дело, что ждать и догонять – самое неблагодарное занятие, но ему следует проявить терпение, дождавшись момента, когда клиент созреет.

ВОДОЛЕЙ пребывает в творческом поиске, и на этом пути на него могут обрушиться неожиданные и креативные находки. Ему следует самым серьезным образом озадачиться вопросом охраны авторских прав, иначе он столкнется с фактом бесстыдного воровства его интеллектуальной собственности.

РЫБЫ могут оказаться перед необходимостью ремонта электропроводки в доме или офисе. Не исключено, что эти работы будут продиктованы необходимостью налаживания более эффективных связей с внешним миром или даже установки “вертушки” с кабинетами высоких чиновников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи