Опубликовано: 360

Астропрогноз 18 – 24 июня

Астропрогноз 18 – 24 июня

ОВЕН воспылает сентиментальными чувствами и может даже слагать стихи. Его порывы не останутся незамеченными, и за ним закрепится имидж героя-любовника, быть может, последнего бескорыстного романтика нашего времени.

ТЕЛЕЦ окажется в состоянии неопределенности по поводу своего семейного статуса, и ему представится прекрасный шанс пожить немного холостяком. Это время он наверняка расценит, как время больших возможностей, которое целиком и полностью посвятит своим профессиональным планам.

БЛИЗНЕЦЫ могут познакомиться с заграничной пташкой и с легкостью преодолеть в общении с ней языковой барьер. Им нетрудно будет угадать ее истинные желания, но вряд ли они окажутся готовы удовлетворить их. Тем не менее в любой ситуации они поведут себя как настоящие джентльмены.

РАК может пожертвовать крупную сумму на гуманитарный проект, питающий его тайные информационные каналы. Но, по всей видимости, он нынче подобен золотой лани, превращающей в золото все, к чему прикоснется ее копытце, отчего извлечет из своего филантропического порыва вполне реальную прибыль.

ЛЕВ будет купаться в высоких чувствах, выслушивая потоки комплиментов в свой адрес, и очень быстро поверит во всемогущество своего личного обаяния и безнаказанность агрессивных выпадов. Ему полезно помнить, что насильно мил не будешь.

ДЕВА может потерять довольно ценную вещь, и эта потеря будет стоить ей карьеры, но в итоге все получится так, как если бы кто-то решил одномоментно компенсировать ей издержки как моральные, так и материальные.

ВЕСЫ будут озадачены поведением одной светской особы, но очень быстро разберутся в хитросплетениях ее интриг. Это позволит им перехватить инициативу и смело вести свою собственную игру, в конечном счете сделав так, что и волки будут сыты, и овцы целы.

СКОРПИОН склонен желать невозможного, но в то же время и достигать невероятного. Он может замахнуться на корпоративную казну с риском возбудить аудиторскую проверку до завершения коммерческого цикла, и поэтому все формальности должны быть им соблюдены без малейшей погрешности.

СТРЕЛЕЦ придет на помощь тем, кто что-то знает, но не может это выразить на бумаге. Но для того чтобы продукт совместных интеллектуальных усилий засиял во всей своей красе, ему придется конкретно наехать на автора идеи, сравняв его амбиции с землей.

КОЗЕРОГ будет ходить в долгах как в шелках, эффектно и убедительно потряхивая своим рубищем и рассказывая байки о скорых поступлениях больших денег. Самое любопытное, что и финансовый поток к нему хлынет, равно как и темные личности всех мастей со своими претензиями.

ВОДОЛЕЙ может столкнуться с фактом измены, но если он позаботится о своем холодном рассудке, то увидит, что его просто пытаются водить за нос и интриговать только для возбуждения или обновления романтических чувств.

РЫБЫ должны избегать холодной воды, поскольку именно она может стать причиной так не кстати потерянного голоса и других симптомов простудных заболеваний. Малоутешительно, если, испытав на чужом пиру похмелье, они сделают важные выводы и станут популяризаторами здорового образа жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи