Опубликовано: 4700

Астропрогноз 18 – 24 декабря

Астропрогноз 18 – 24 декабря

ОВЕН получит “вольную”, но должен помнить, что Спиридонов поворот и Юрьев день – не одно и то же. Он окажется перед судьбоносным выбором, альтернативой между тем, чтобы с нуля начать свою карьеру либо приложить усилия и повернуть время вспять

ТЕЛЕЦ выразит респект современным средствам связи, ведь именно они ему протянут тонкую нить дружеской поддержки и обозначат горизонты, к которым он может стремиться. У него возникнет повод мир посмотреть и себя показать, и останется вопрос лишь за решимостью сделать это.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют серьезно проштрафиться. Они не откажут себе в удовольствии свободных отношений, что станет в каком-то смысле нарушением коллективного договора и первой, возможно, не самой умелой попыткой раздвинуть его тесные рамки.

РАК может стать инициатором контракта, ложащегося на него довольно-таки тяжелым грузом в силу того, что, с другой стороны, он подписывается теми, кого он меньше всего хотел бы видеть в партнерах, но при этом он не сможет игнорировать выгоды своего нового положения.

ЛЕВ нацелится на долгосрочный кредит. Он может приобрести “последнее слово науки и техники” и будет горд тем, что может показать пример человека, шагающего в ногу со временем и не считающего нужным экономить на своем здоровье.

ДЕВА может купить автомобиль, чтобы сделать дорогой подарок, демонстрирующий всю силу ее привязанности к детям. В любом случае то, что она преподнесет им по какому-то важному поводу, станет венцом всех ее стараний по сооружению себе памятника нерукотворного.

ВЕСЫ могут заключить сделку по недвижимости. Не дождавшись ее завершения, они развернут работы по освоению новых земель, одной из которых станет возведение крепкого забора с коваными воротами, символизирующими, что они пришли сюда надолго и всерьез.

СКОРПИОН найдет "упавшие с неба" деньги. Он может подзаработать в несколько непривычном для себя формате деятельности, что станет поводом для того, чтобы всерьез задуматься о новом бизнесе, обеспечивающем вполне приличные доходы

СТРЕЛЕЦ способен на безумные поступки. Он может влюбиться или будет так считать, чтобы высечь в себе искру азарта и драйва, с которыми получится заложить основы большой и системной работы по преобразованию своих финансов.

КОЗЕРОГ начнет новое восхождение. Решив лишний раз не выпячиваться, он может оставить в дальних ящиках гардероба столь неожиданно врученную ему корону и вступит на лестницу карьеры, как обычный и непримечательный “белый воротничок”, являясь по большому счету “серым кардиналом”.

ВОДОЛЕЙ с большим интересом отнесется к возможностям развития дружеских, а то и не совсем, чтобы дружеских, а скорее, даже любовных отношений с персонами, способными обеспечить его видом на жительство там, где много солнца.

РЫБЫ могут получить премию, что станет для них настоящим приятным сюрпризом. В некотором смысле она будет свидетельством, что в их войне с руководством зарыт топор войны и начинается конструктивная командная работа.