Опубликовано: 770

Астропрогноз 1–7 ноября 2021

Астропрогноз 1–7 ноября 2021

ОВЕН узнает цену свободы, но, чтобы не платить за нее слишком высокую цену, ему придется внимательно следить за налогами, штрафами и другими срочными платежами, которые обычно падают как снег на голову.

ТЕЛЕЦ обзаведется весьма неординарной пассией. Он будет питать надежды и лелеять мечты, которым не суждено осуществиться по причине его непоколебимых гендерных принципов. Выстраивая отношения, ему придется обозначить “красные линии”, за которые заступать никому не дозволено.

БЛИЗНЕЦЫ близки к нервному срыву. Они обнаружат, что у них всё валится из рук и, несмотря на все свои усилия быть одним целым с трудовым коллективом, выпадают из колеи, внося своим присутствием только хаос и сумятицу.

РАК может получить требование о погашении долгов. Он решит отбиться и покажет себя безупречным бойцом за свои права, устроив впечатляющее шоу для тех, кто еще не верит в то, что с ним шутки плохи!

ЛЕВ может услышать в свой адрес обидные реплики и решит, что он слишком долго молчал, и критиков пора ставить на место. Он способен совершить неожиданный и непредсказуемый маневр, заманив оппонентов в свой дом и устроив им самую настоящую ловушку.

ДЕВА склонна весьма вольно трактовать правила дорожного движения и за рулем совершать опасные маневры, а это – прямая дорожка к ДТП. Даже если ее мастерство позволит избежать серьезных неприятностей, на деньги она всё же рискует попасть.

ВЕСЫ решат начать жизнь с чистого листа, и первое, что постараются сделать – это освободиться от гнетущих воспоминаний и мыслей. Они будут обустраиваться в новом пространстве, временами сетуя на то, что это, хоть и стоящее, но всё же довольно дорогое дело.

СКОРПИОН противопоставит себя обществу, а потому ему не стоит удивляться тому, что за его спиной начнутся пересуды. Он будет выглядеть белой вороной, причем очень заметной и вызывающей.

СТРЕЛЕЦ должен избегать сборищ и не вступать в споры с незнакомыми людьми, так как вместе с ненужной ему информацией, которая любого может свести с ума, он может подхватить агрессивный вирус, а это более чем опасно.

КОЗЕРОГ примет непопулярное решение. Когда он объявит о нем тем, кого считает верной и старой гвардией друзей, то увидит, что их ряды тают буквально на глазах. Как тут не подумать о том, что это было бы смешно, если бы не было так печально?!

ВОДОЛЕЙ получит предупреждение о перерасходе электроэнергии, указывающее на то, что “всевидящее око Мордора” не дремлет. Ему придется умерить свой энтузиазм в развитии производства, которое он разворачивает на дому.

РЫБЫ могут довольно неожиданно сорваться в дорогу по настойчивому приглашению своих родственников. Они будут очень недовольны тем, что обстоятельства вынуждают их “выныривать” из тихой гавани своего дома в бурную социальную жизнь тогда, когда они изрядно поистратили свои финансовые ресурсы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи