Опубликовано: 630

Астропрогноз 17 – 23 сентября

Астропрогноз 17 – 23 сентября

ОВЕН постарается укрепить свои общественные связи, вспомнив о старой дружбе, ценной еще тем, что в деле, касающемся доверительных экономических отношений, уж точно: “За одного битого – двух небитых дают”! Но его могут упрекнуть в корыстном интересе, и это будет обидно!

ТЕЛЕЦ может приложить руку к инновационному или сенсационному проекту, родившемуся у него в голове. Но он не потерпит давления руководства и его стремления контролировать решения и действия и будет решительно отстаивать свое право быть свободным и независимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ склонны нарушать установленные нормы и правила и должны учесть, что могут оказаться “героями дня” благодаря развешенным по всем улицам камерам слежения! Неудивительно, если они обнаружат на своем сотовом телефоне высланный штраф, а себя – в хронике происшествий городских новостей.

РАК в сложной для себя ситуации увидит, кто протягивает ему руку помощи, а кто исподтишка старается подставить подножку, чтобы столкнуть его в еще более глубокий кризис. Исходя из нового знания и полученного опыта, он начнет формировать свое окружение и допустит к себе только самых надежных людей.

ЛЕВ посчитает, что лучший способ защиты – это нападение! Он не будет ждать, пока его противники развернутся во всю силу, и сам произведет стремительную атаку, но сделает это изысканным и безупречным способом, так, что его и не в чем будет упрекнуть.

ДЕВА должна быть чрезвычайно бдительна в отношении проектов, связывающих ее с заграницей, и особенно местами потенциальной нестабильности, где риск “цветной революции” поставит под угрозу налаженный бизнес и загонит ее в долговую яму.

ВЕСЫ столкнутся с требованием подрастающего поколения предоставить им свободу и независимость и на пороге нервного срыва могут проявить агрессию, применив силовой прием в разрешении конфликта, о чем, конечно же, будут жалеть, укоряя себя в недостаточной воспитанности.

СКОРПИОН будет совсем не рад гостям и практически не способен будет держать себя в рамках приличий. Чтобы избежать навязчивых визитов, он может затеять в доме ремонт и, сославшись на разгром, постарается отсидеться в тишине.

СТРЕЛЕЦ рискует забегаться! Он будет вести довольно насыщенную общественную жизнь, но будет удручен свалившимися на него разговорами о хлебе насущном. Он будет чрезвычайно близок к тому, чтобы воскликнуть: “Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает”.

КОЗЕРОГ непонятно зачем впишется в финансовую авантюру! Пренебрегая известным ему правилом о том, что деньги любят тишину, он окажется во власти всеобщего ажиотажа, новой золотой лихорадки, и, как только подсчитает первое сальдо, придет к выводу, что просто-таки спустил деньги на ветер.

ВОДОЛЕЙ рискует пропустить неожиданный удар в голову, который, как правило, указывает на то, что пришло время что-то менять, и ему, как минимум, надо признать, что он шагнул в открытый мир, где патриархальные ценности, привитые ему семьей, не работают.

РЫБЫ должны быть внимательны в отношении своего движимого имущества, которому может быть нанесен ущерб от неизвестных им лиц. Поэтому лучше не парковать машину в темных переулках и тем более не забывать в замке зажигания ключи, иначе точно: ищи – свищи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи