Опубликовано: 1800

Астропрогноз 17 – 23 июля 2017 года

Астропрогноз 17 – 23 июля 2017 года

ОВЕН понимает, что ему есть что скрывать, и от этого его действия, жесты и реакции станут непредсказуемыми! Он будет вести себя то как ребенок, то как герой-любовник, то будет сидеть без сил, погружаясь в депрессию и пытаясь осмыслить, что он должен поменять в этой жизни.

ТЕЛЕЦ рискует потерять кошелек! Это станет для него шоком, поскольку вклинится в поступательное движение по развитию бизнеса именно тогда, когда он решит мобилизовать свои ресурсы для прорыва.

БЛИЗНЕЦЫ снова готовы с головой рухнуть в любовь! Они все чаще будут вспоминать о своих прошлых отношениях и могут прийти к выводу, что в их сердце осталась незаживающая рана, что стоило бы обсудить! И поэтому случайную встречу они будут рассматривать как очередной знак судьбы!

РАК должен контролировать свое поведение, дав отчет в его некоторой нестабильности и непредсказуемости. Он будет чувствовать, что его накрывает волна смутных чувств, подталкивающая его к совершенно авантюрным и даже асоциальным поступкам!

ЛЕВ претерпит в очередной раз жестокое разочарование в друзьях и подругах и, в некотором смысле “пустив пулю в висок” призрачным надеждам, почувствует готовность к полету. Он может воспользоваться предложениями “горячих туров”, чтобы стать по-настоящему свободным и независимым!

ДЕВА претерпит в очередной раз жестокое разочарование в друзьях и подругах и, в некотором смысле “пустив пулю в висок” призрачным надеждам, почувствует готовность к полету. Он может воспользоваться предложениями “горячих туров”, чтобы стать по-настоящему свободным и независимым!

ВЕСЫдолжна учесть, что ей на рассмотрение поступят довольно сомнительные предложения. Во всяком случае, предложения быстрого обогащения поступят от совершенно ненадежных товарищей, за которыми в самом скором будущем придется гоняться “с дубинкой”!

СКОРПИОН может заключить весьма выгодное в отдаленной перспективе соглашение. Однако его будет смущать то, что прибыль в настоящий момент писана вилами на воде, и ему надо еще как-то ухватиться за совершенно новое и необычное для себя дело, начав в каком-то смысле инновационный бизнес!

СТРЕЛЕЦ будет обеспокоен тем, что его семейная лодка может разбиться о быт! Ему захочется романтики и приключений, как минимум, “немного солнца в холодной воде”. Он постарается ускакать, предупреждая момент, когда напряжение в партнерских отношениях достигнет критической массы и произойдет взрыв!

КОЗЕРОГ будет удручен намеками, что от него ждут не только хорошего отношения, но и финансовой помощи, и снова решит стать свободным от обязательств. Он может сделать кому-то очень дорогой подарок, подразумевая, что ставит жирную точку в отношениях.

ВОДОЛЕЙ должен “учиться властвовать собой”, иначе ему придется объясняться относительно своих чувств и поступков и в ответ усваивать не самые простые уроки науки страсти нежной и переводить отношения в плоскость сугубо деловую, взвалив на себя обязательства, о которых он даже не подозревал!

РЫБЫ должны сменить волну своих настроений, дав отчет в том, что тонут в призрачных ожиданиях. Им пора, засучив рукава, приниматься за работу, которая накопилась, пока они витали в облаках, и катится на них как снежный ком!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи