Опубликовано: 9600

Астропрогноз 17 – 23 февраля 2020 года

Астропрогноз 17 – 23 февраля 2020 года

ОВЕН узнает о себе много нового, но вопреки обыкновению не бросится в драку, доказывая, что это все не так. Он предпочтет умело нажимать на клавиши, чтобы слухи о его влиятельном положении уплотнили реальность и внедрили его в круг олигархов и воротил бизнеса.

ТЕЛЕЦ вспомнит о своих друзьях. Впрочем, он никогда о них и не забывал, но тут решит напомнить о себе инициативными звонками по телефону, чтобы пригласить на встречу или вечеринку. Он проявит настойчивость, зная, что ему есть чем не только порадовать народ, но и удивить его.

БЛИЗНЕЦЫ начнут подумывать о том, чтобы отойти от больших дел. Они могут сделать сенсационное заявление для всех и, в частности, для руководства и увидят, как после этого всё закрутится и завертится. Все вдруг начнут торопиться и делать то, чего они долгое время не могли добиться ни уговорами, ни увещеваниями.

РАК будет жить в ожидании важной корреспонденции, но та, по всей видимости, затеряется в дороге или не будет оформлена соответствующим образом, чтобы обеспечить ему заграничную поездку, а также положение и комфорт, на который он рассчитывает. Поэтому он предпочтет воспользоваться “кроличьей норой” Интернета для участия в международном форуме или в общении с широкой общественностью.

ЛЕВ будет пребывать в растрепанных чувствах, которые нередко его накрывают, когда ему предъявляют долговые расписки к незамедлительному погашению. Не забыв посетовать на несправедливость, он тем не менее найдет весьма оригинальный способ выхода из затруднительного для себя финансового положения.

ДЕВА должна быть готова к тому, что важный для нее клиент, о котором она может думать, что он созрел, сорвется с крючка, и ей придется заново прорабатывать условия контракта или формулировать то самое предложение, от которого невозможно отказаться.

ВЕСЫ рискуют подхватить довольно привязчивый вирус, и поэтому с самой высокой степенью ответственности перед своим здоровьем должны отнестись даже к самым незначительным симптомам заболевания. Недомогание они могут использовать как повод, чтобы отказаться от нежелательных встреч и переговоров на чужой территории.

СКОРПИОН начнет подумывать, что отстал от времени и, чтобы встроить шаг, может затеять сенсационный шопинг. Совершая покупки, преимущественно онлайн, он не успокоится, пока не окажется за шаг до внушительной долговой ямы.

СТРЕЛЕЦ будет наводить порядок в доме. Он может безжалостно расстаться с вещами, имевшими до недавнего времени для него ценность, чтобы освободить место для новых и очень современных объектов, которые бы позволили ему приступить к производству денег из воздуха.

КОЗЕРОГ вспомнит всё или что-то весьма важное. Он приободрится, так как найдет уникальный способ для решения поставленных задач, которые казались ему неразрешимыми и встречали совершенно неоправданное сопротивление не просто в обществе, а даже среди друзей.

ВОДОЛЕЙ признает, что копейка рубль бережет. Он перестанет сорить деньгами и задумается о серьезных инвестициях или даже приобретении недвижимости где-то очень далеко, там, где ему представляется или мерещится мир неограниченных возможностей.

РЫБЫ включат на перепросмотр свою личную жизнь, и мысль о том, что им пора что-то менять в ней, будет то и дело всплывать с навязчивым постоянством. Она-то и поспособствует тому, чтобы они перестали жадничать и потратились не только на средства передвижения, но и, возможно, на роскошь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи