Опубликовано: 13600

Астропрогноз 16–22 декабря 2019 г.

Астропрогноз 16–22 декабря 2019 г.

ОВЕН решит сменить работу, но рискует переоценить силу дружеского расположения и участия. Ему могут пообещать прибыльное местечко, и оно достанется ему, если только он будет настойчиво напоминать своим друзьям о себе и данных обещаниях.

ТЕЛЕЦ будет занят собой, и, возможно, в силу этого ему покажется, что ничего значительного в жизни не происходит. Он пробежится по клиникам и постарается договориться о процедурах, которые бы поправили его здоровье не в ущерб режиму рабочей загрузки.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что им многое удается сделать играючи. Они могут стать преуспевающими маклерами, выгодно купив, обустроив и быстро продав за хорошую цену квадратные метры, которые до них в полном смысле назывались недвижимостью.

РАК будет озабочен семейными проблемами. Есть риск, что в его семье, среди близких родственников, произойдет раздор, который привлечет его внимание и заставит продумывать дипломатические ходы по примирению сторон.

ЛЕВ заинтересуется рекламным объявлением в газете, приглашающим на учебу или в непродолжительное путешествие. Он начнет подтягивать свои финансовые ресурсы и наберет побольше работы, чувствуя, что, даже если ему придется отказаться от своего замысла, деньги не помешают.

ДЕВА может выступить с ценными инициативами. Надо сказать, она будет озабочена денежным интересом, и, может быть, в силу этого станет особенно эффективна в любых других делах, став настоящим воином, бесстрашным и бескомпромиссным.

ВЕСЫ почувствуют, что их голова загружена проблемами личного характера. Возможно, сигналы деструктивного поведения супруга и возникшая в связи с этим неопределенность в партнерских отношениях парализуют их волю, вынудив лечь на дно для того, чтобы еще раз хорошенько всё продумать и взвесить.

СКОРПИОН должен понять, какую стену он штурмует и хватит ли ему энергетического и финансового ресурса, чтобы довести свою битву до победного конца. Он будет прав, если решит, как все нормальные герои, пойти в обход, даже если путь покажется ему не таким уж и быстрым.

СТРЕЛЕЦ встретится со своим старым приятелем и брошенные буквально на бегу слова примет на вооружение для достижения своих профессиональных целей. С шашкой наголо он ринется напролом, и эта тактика действительно может привести его к ошеломляющему успеху.

КОЗЕРОГ займется скучными административными вопросами. Вполне вероятно, что его деятельность будет связана с походами по юридическим конторам и оформлением “крыши”, а также встречами с нужными людьми и собиранием подписей ответственных работников.

ВОДОЛЕЙ замыслит бегство. Если ему в руки попадет приглашение из-за границы, дающее право на законную визу, он непременно им воспользуется, даже если для оплаты личных расходов придется позаимствовать средства из общака.

РЫБЫ могут рассориться со своими партнерами, выставив им ряд финансовых претензий. Но, надо полагать, одним наездом их проблемы не разрешатся, и они будут вынуждены ступить на тропу войны со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи