Опубликовано: 10900

Астропрогноз 16–22 апреля

Астропрогноз 16–22 апреля

ОВЕН проявит щедрость на грани расточительства, будучи не в силах сопротивляться своим прозрениям, подсказывающим, что очень скоро то, во что он вложится, сильно возрастет в цене, и он сможет неплохо навариться.

ТЕЛЕЦ переживет своеобразный мотивационный кризис: когда он все будет знать, ему не захочется что-либо делать! Но проявит упрямство, показав, что его достали попытки окружающих воспитывать и указывать, как ему следует поступать, чувствовать и думать.

БЛИЗНЕЦЫ испытывая финансовые трудности, решат прибегнуть к довольно комфортным источникам кредитования, залогом для которых станут их дружеские связи. Между тем, как только им дадут в долг, они вспомнят, что “деньги любят тишину” и предпочтут не светиться.

РАК попадет на “ярмарку тщеславия” и постарается занять на ней центральное место, растолкав локтями других претендентов на всеобщее обожание и восхищение. Он еще раз убедится, что действует правильно, поскольку жизнь в обществе развивается по принципу “кто смел – тот и съел”.

ЛЕВ может приобрести новую дорогую мебель и выиграть на покупке неожиданный приз, что-то вроде горящей путевки за границу или билета на самолет, что опять-таки вовлечет его в расходы, обусловленные выбором жить “по-богатому”.

ДЕВА может находиться в чрезвычайно сложных, если не сказать, критических условиях, но ее отвага, облаченная в доброжелательный оптимизм и веру в свои силы, обеспечит сбор “с миру по нитке” и столь необходимую в этот период “воздушную подушку”.

ВЕСЫ будут наблюдать в своей жизни учащающиеся конфликты. Их определенно не воодушевит эксцентричное поведение партнеров, но они будут понимать, что оно является ответом на их расточительность и протест против самой идеи “трудных времен”.

СКОРПИОН может инициировать контракт в инновационном бизнесе, и, как человеку, затевающему что-то принципиально новое, ему надо запастись “убийственными” аргументами для разговора с довольно упрямыми партнерами и подкованными оппонентами.

СТРЕЛЕЦ может оказаться “между молотом и наковальней”. Он решит не втягиваться в конфликт, но будет наблюдать противостояние двух идей, двух миров, двух жизненных принципов, обнаруживая в нем устойчивые механизмы для извлечения дохода. Вот уж поистине “кому война, а кому мать родна”.

КОЗЕРОГ может собрать в своем доме разудалую компанию. Он решит “оторваться на полную”, но вряд ли будет доволен, если в результате придется подсчитывать ущерб от разбитых лампочек или случайного замыкания, приведшего в негодность всю бытовую технику.

ВОДОЛЕЙ решит занять более комфортное место под солнцем. Он может самолично перетащить свой стол поближе к окну, чтобы не испытывать боязни замкнутого пространства, а заодно оказаться поближе к тем, кто ему более симпатичен.

РЫБЫ покажут, что далеко не всегда следуют своей деликатной природе: там, где речь идет о деньгах, они не собираются быть аутсайдерами и способны к быстрому маневрированию. Их не остановит этика корпоративной солидарности, когда возникнет возможность случайного или быстрого дохода от работы на конкурента.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи