Опубликовано: 2200

Астропрогноз 16 – 22 января

Астропрогноз 16 – 22 января

ОВЕН рискует запутаться в своих долгах и обязательствах как по части денег, так и во взаимоотношениях с женщинами. И, несмотря на то что он выстроит в уме достаточно стройный план действий, пожертвования ему предстоит сделать немалые.

ТЕЛЕЦ расширит свое присутствие в свете, выступив в роли учителя и философа. И, надо сказать, он найдет своего благодарного слушателя, который снисходительно отнесется к его манерам, даже если все остальное общество сочтет их крайне вульгарными.

БЛИЗНЕЦЫ смогут опереться на поддержку своего родственного клана, который поможет преодолеть преграды, возникшие на пути карьеры. Незримая сила просто ликвидирует их и откроет им прямой и широкий путь к власти и новым финансовым возможностям.

РАК заключит соглашение с заграничными инвесторами и столкнется с естественными трудностями “романа” на расстоянии. Насладившись значимостью открывающихся возможностей, он может неожиданно отказаться от них, сосредоточившись на том, что находится у него под рукой.

ЛЕВ стоит на пороге финансового кризиса, и ему следует подготовить список потенциальных кредиторов, с которыми он мог бы договориться о продолжительном займе на щадящих условиях. Иначе окажется в крайне стесненных обстоятельствах.

ДЕВА вступит в спор со своими партнерами и будет в нем чрезвычайно убедительна. Ее внутренняя мощь позволит не только достойно оппонировать, но и удерживать противника в рамках конфликта до тех пор, пока она не сотрет его в порошок.

ВЕСЫ получат ответственное задание, с которым им поначалу трудно будет согласиться. Но когда они прочувствуют в нем миссию, то найдут все необходимые ключи и рычаги для блестящего решения поставленной задачи. Но им следует беречь нервы, иначе они рискуют заболеть.

СКОРПИОН ударится в барство. Однако ему следует учесть, что своим стремлением к красивым и широким жестам он не только не вызовет симпатий у деловой публики, но и рискует серьезно подпортить репутацию дальновидного и расчетливого менеджера.

СТРЕЛЕЦ поведет себя как слон в посудной лавке, а в результате его неповоротливости могут пострадать ценные предметы в офисе и дома. И если за ремонт одних ему придется впоследствии заплатить значительную сумму, то с другими придется попрощаться навсегда.

КОЗЕРОГ склонен к обобщениям и философии. Ему в голову будут приходить весьма занятные мысли. Можно даже сказать, что он окажется в потоке. И главное тут – не расплескаться на эмоции и болтовню со своими многочисленными знакомыми, что сильно девальвирует их ценность.

ВОДОЛЕЙ может получить значительный доход из самых разных источников. Но он должен быть готов к тому, что ему придется оказать бескорыстную помощь нуждающимся, отдав их в пожертвования или в долгосрочные и почти безнадежные инвестиции.

РЫБЫ при помощи друзей могут выплыть на весьма значительных партнеров и многообещающие сделки. Это преисполнит их гордостью, чувством, опасным и ненадежным в деловых отношениях. И не исключено, что им придется раскаяться в том, что они клюнули на лесть и комплименты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи