Опубликовано: 5000

Астропрогноз 16 – 22 мая 2022

Астропрогноз 16 – 22 мая 2022

ОВЕН перестанет понимать, где правда, а где ложь. Он будет то и дело попадать в очень странные истории, не догадываясь о том, что кто-то специально раскидывает на него сети, вынуждая совершать ошибки, за которые придется заплатить высокую цену.

ТЕЛЕЦ может серьезно осложнить свои партнерские отношения и, как следствие, – свое положение в семье. Он будет воспринимать всё в мрачном свете, но должен знать, что за его спиной легкой тенью скользит любовь, которая очень скоро отчетливо заявит о своих правах.

БЛИЗНЕЦЫ постараются залечь на дно. Они решат просто не появляться на работе, не чувствуя в себе сил и административного ресурса, достаточного для того, чтобы эффективно решать актуальные задачи, и посчитав, что проблемы как-нибудь рассосутся сами собой.

РАК будет рассержен на своих непослушных деток, считая, что своими поступками они наносят ущерб его репутации. Он склонен принимать всё слишком близко к сердцу, переоценивая осведомленность друзей и общества в сугубо домашних ситуациях.

ЛЕВ может обнаружить в своем доме непрошеных гостей. У него не останется выбора, как только объявить им войну, беспощадную и решительную, чтобы изгнать их с порога, не оставив ни малейшего шанса затаиться где-нибудь в его секретных уголках.

ДЕВА соберется в дальнюю поездку. Она воспользуется фондом командировочных расходов для того, чтобы на самом деле решить свои личные дела и непременно повидать тех, кто давно является для нее светом в конце тоннеля.

ВЕСЫ будут плыть по течению, временами не понимая, откуда дует ветер, и впадая от этого панику. Они, безусловно, оценят, если в это непростое для них время кто-то протянет им руку помощи и предложит пусть самые эфемерные, но всё же устойчивые трудовые отношения.

СКОРПИОН не склонен терпеть даже самой невинной лжи, и если он уличит в ней своего супруга или делового партнера, то наверняка потребует объяснений. Он способен вступить в бескомпромиссную схватку, чтобы в вопросах, кто, что и кому должен, не осталось ни тени неопределенности.

СТРЕЛЕЦ покажет, что за ним не заржавеет, когда требуется лить воду на свою мельницу. Он будет много работать, руководствуясь эгоистичным интересом и пренебрегая ожиданиями других людей, чем может вызвать их негативную оценку и ропот, что также будет им проигнорировано с присущим ему оптимизмом.

КОЗЕРОГ будет ходить мрачнее тучи, повторяя, что его мало что беспокоит. На самом деле ему просто есть что скрывать. Между тем свои тайны он готов доверить только волшебнику в голубом вертолете, который бы взял его на борт и одним махом волшебной палочки решил все его проблемы.

ВОДОЛЕЙ пригласит в свой дом гостей, перед которыми постарается продемонстрировать крепкую и дружную семью. На домашней вечеринке напряжений явно не избежать, так как обязательно среди родственников найдется тот, кто всегда против, о чем бы ни зашла речь.

РЫБЫ должны решить, как направить распирающую их энергию в мирное русло. Иначе тому, кто попадется им под горячую руку, мало не покажется. Им же достанутся раскаяния и переживания о том, что не удалось уследить за тем, как кто-то незаметно вынес сор из избы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи