Опубликовано: 26500

Астропрогноз 16 – 22 июля

Астропрогноз 16 – 22 июля

ОВЕН обзаведется расторопной и умелой домохозяйкой, что, безусловно, будет его радовать и волновать ввиду стремительно разрастающегося имущества, за которым нужен глаз да глаз.

ТЕЛЕЦ стоит на пороге неожиданных романтических приключений. Ему не следует недооценивать значения случайных знакомств в дороге, обещающих брачный венец на его буйную головушку.

БЛИЗНЕЦЫ могут решительно поправить свое финансовое положение. Не исключено, что они будут пользоваться покровительством начальства, питающего к ним отчасти и личные симпатии. Вряд ли они упустят возможность отхватить по случаю лакомый кусочек.

РАК падает в любовь! На первых порах он ни сном ни духом не сможет предположить, насколько сильным и всеобъемлющим окажется его чувство и на какие безумства оно толкнет его в самом скором времени.

ЛЕВ в конфиденциальной обстановке и втайне от своего супруга будет встречать важного гостя, что станет поводом заподозрить его в адюльтере! Он будет наслаждаться самой возможностью заплести интрижку, призванную всколыхнуть и обновить романтику чувств.

ДЕВА познакомится с приятной особой, имеющей вес и влияние в мире бизнеса и корпоративных финансов. От неожиданно нахлынувших чувств она рискует сорваться с наезженной колеи, позабыв обо всех своих меркантильных планах.

ВЕСЫ получат премию или прибавку к жалованью, что станет для них отчасти приятной неожиданностью. Признание профессионального мастерства, получившее выражение в твердой валюте, безусловно, будет согревать им душу и толкать на новые достижения.

СКОРПИОН получит международное признание. Не исключено, что довольно быстро теплые отношения с иностранными партнерами перестанут быть просто деловыми и будут отмечены романтичной искрой взаимного интереса.

СТРЕЛЕЦ будет мечтать о большой и сильной любви. Его перестанет устраивать пресный вкус повседневности, и он твердо решит искать новые впечатления и сюжеты, способные украсить его жизнь духом авантюризма и романтических приключений.

КОЗЕРОГ положительно откликнется на матримониальное предложение. Зная, что кто-то вступает в брак по любви, а кто-то по расчету, он будет чрезвычайно удовлетворен тем, что в его партии присутствуют обе составляющие.

ВОДОЛЕЙ на выгодных условиях сможет пробить кредит, выплачивать проценты по которому не составит для него большой проблемы, возможно, в связи с умело и оригинально организованным оборотом полученных в распоряжение наличных средств.

РЫБЫ способны на романтические безумства. Им впору примерить костюм героя-любовника, чья история окажется поучительной не только для ныне живущих, но и для грядущих поколений.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи