Опубликовано: 670

Астропрогноз 15–21 ноября 2021

Астропрогноз 15–21 ноября 2021

ОВЕН сочтет себя свободным от обязательств. Он вознамерится установить полный единоличный контроль над общими капиталами и семейным бюджетом в том числе и взвалит на себя всю полноту ответственности за общий успех. В нем отчетливо проявятся диктаторские наклонности, и об этом будет много пересудов.

ТЕЛЕЦ поступит крайне неожиданно для своих партнеров, разрушив сложившийся дружеский контекст отношений и показав, что готов их развивать в совершенно новом формате, когда его воспринимают как первого среди равных. Ему полезно учитывать, что подобный вызов утянет его в пучину конфликтов и раздоров.

БЛИЗНЕЦЫ столкнутся с темной стороной своей натуры, и этому будет способствовать разыгравшийся конфликт. Они будут приветствовать победу любой ценой, где все средства хороши. В драке они с беспечной легкостью воспользуются запрещенными приемами, подавив осуждающий и предостерегающий от этого их собственный внутренний голос.

РАК получит повод для беспокойства за детей, особенно если те обучаются или живут где-то далеко от него. То, что он не сможет их держать на коротком поводке и тем самым уберегать от всевозможных опасностей, может обернуться для него ночными кошмарами, которые он примет за вещие сны.

ЛЕВ может затеять перестановку в доме. Он почувствует, что ему стало в нем тесно, и попытается расчистить пространство, показав, что ни с кем не собирается делиться своим личным местом под солнцем, а также то, что почти устал ждать от своих партнеров предложения, от которого нельзя отказаться.

ДЕВА будет втянута в непростой процесс разруливания всевозможных проблем. Она в значительной мере улучшит свои навыки переговорщика, пытаясь удержать целостность хрупкого мира и не позволить разгореться огню вражды, понимая, что тот сметет на своем пути все ее мечты и планы.

ВЕСЫ почувствуют себя “прометеями”, в обязанность которых входит доставка света знаний людям. Технически это им обойдется в кругленькую сумму, так как придется из собственного кармана оплачивать все издержки. Но в итоге они будут иметь дело с той самой черной неблагодарностью.

СКОРПИОН покажет, что под горячую руку ему лучше не попадаться. Вообще-то, он должен быть аккуратным и осторожным: если он развернет косую сажень, то наверняка проявит всю мощь своих разрушительных сил, прежде всего, в своем личном пространстве, а его стремление к обновлению партнерских отношений приведет к разбитому корыту.

СТРЕЛЕЦ придет к выводу, что у него не такие уж и длинные руки, чтобы контролировать ситуацию. Он попытается оказать посильную помощь, используя современные средства связи и практически воссоздаст эффект своего присутствия. Но этого окажется недостаточным для того, чтобы воз перестал быть и ныне там.

КОЗЕРОГ будет напряженно ждать аудиенции. Для него сложится шанс, тот самый, один из тысячи, когда можно пройти в дамки и с новой силой заявить о себе в обществе. Он будет искать дружеской поддержки тех, кого оставил и кем пренебрег, и будет готов снова грешить и каяться, каяться и грешить.

ВОДОЛЕЙ вслед за своими амбициями может поменять профессию или утвердиться в новой должности, отчего ему придется взвесить, насколько тяжела шапка Мономаха. Ему придется не только доказывать свою профпригодность, но и попросту выживать, справляясь с совершенно новыми для него задачами.

РЫБЫ окажутся свидетелями крушения не только чужих, но и своих собственных убеждений. Не сказать, чтобы совершенно безболезненно для самих себя они будут прощаться со старым миром привычных им вещей, чтобы воздух стал чище, а окружающая среда – более дружелюбной.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи