Опубликовано: 370

Астропрогноз 15–21 августа 2022

Астропрогноз 15–21 августа 2022

ОВЕН обнаружит в себе массу скрытых талантов, и причиной сего открытия станет прекрасная особа, что внезапно полонит его мысли. Он решит воспользоваться планом “Барбаросса”, чтобы психологически тонко войти в чертог желаний, но врожденный темперамент заставит его поступить не как лучше, а как всегда.

ТЕЛЕЦ обнаружит, что у него целый воз обязанностей по домашнему хозяйству, и первоочередная из них, естественно, будет добыча наличности. Ему придется взять на себя часть заказов своих коллег, что поможет отсрочить на время перепалку с зазнобой, но не избежать ее.

БЛИЗНЕЦЫ решат, что крутиться должны не они, а деньги, и пусть хотя бы мысленно – но осядут у родимого очага. Правда, для организации такого “отдыха” им придется перейти на повышенную скорость, что, в свою очередь, уже чревато травмами и вынужденным отдыхом.

РАК, помимо наличных начнет собирать документы на свою недвижимость, не то чтобы для чего-то, но всё же, как бы чего... Да и пусть будут!.. В своем стремлении удержать под контролем все капиталы он может нанести и ощутимый ущерб развитию своего бизнеса в том числе.

ЛЕВ приступит к изучению правовых аспектов своей личной и общественной жизни, в процессе чего сможет более досконально разобраться: за чей счет живет и что в связи с этим от него требуют. Нельзя сказать, что сделанные открытия ему понравятся, и потому во имя личной независимости он решит затянуть ремешок.

ДЕВА сейчас должна будет уповать на милость свыше не только в вопросах личного признания, но и в сугубо материальных аспектах своей жизни: максимум, что ей будет дозволено, – это вкладываться в свой будущий финансовый успех. А то, что он не за горами, гарантирует складывающийся контракт и богатые партнеры.

ВЕСЫ официально войдут в когорту избранных, о чем получат если уж и не гербовую бумагу, то обещание человека, одно имя которого можно отнести в банк. Однако в ответ они решат тихо отбыть за границу, чтобы элегантно уклониться от отношений, которые им могут дорого обойтись.

СКОРПИОН скорректирует свои планы на величину обязанностей еще перед одной персоной, неожиданно объявившейся в его личном пространстве и вносящей в его жизнь нравственные терзания и противоречия. Ему придется думать не только за себя, но и за того парня, зато появившиеся друзья привьют ему вкус к новой жизни.

СТРЕЛЕЦ получит весточку из-за границы, где будет сказано, что все уже там, только его не хватает. Он с удвоенным рвением постарается завершить перестройку в доме и хоть на шаг приблизиться к заветной мечте о белых штанах и шоколадных мулатках.

КОЗЕРОГ по долгу службы будет обязан участвовать в постановке мексиканского сериала или в чем-то сильно его напоминающем: с напомаженными персонажами, провалами памяти, пафосными заявлениями, вечными клятвами и прочими ужимками и прыжками. Если ему удастся преодолеть апатию, в принципе, он может классно развлечься.

ВОДОЛЕЙ обретет новые права и уже с этих позиций начнет качать свои права окружающим. Люди отнесутся достаточно лояльно к его стремлению обеспечить себе материальную независимость, но их не устроят ни условия, заряженные им в договоре, ни его манера этот договор заключать.

РЫБЫ, чтоб служба медом не казалась, к общей трудовой нагрузке возьмутся еще изучать и правила этикета, от этого сейчас, во всяком случае, будут очень сильно зависеть их доходы. Их инициатива будет оценена обществом, останется только подтвердить данные обещания делом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи