Опубликовано: 1400

Астропрогноз 15 – 21 октября

Астропрогноз 15 – 21 октября

ОВЕН решит поговорить о чувствах и будет остро нуждаться не столько в собеседнике, сколько в слушателе. А таких – немного. Ему, конечно, посочувствуют, но в итоге дадут совершенно неприемлемые советы, о чем он не забудет также упомянуть в разговоре по душам.

ТЕЛЕЦ будет рассматривать предложение двусмысленного характера. Игра в слова может оказаться для него настолько захватывающей, что он не заметит, как увлечется до вполне серьезных обязательств, отчего зарождающиеся отношения ему придется отсекать огнем и мечом.

БЛИЗНЕЦЫ договорятся о займе. Им покажется, что они нашли очень выгодный для себя вариант, который со временем сам себя исчерпает или будет отработан в приемлемом для них режиме, но, как только они ударят по рукам, станет ясно, что отжиматься придется по полной.

РАК примет участие в дефиле. Он не откажет себе в удовольствии продемонстрировать новые наряды, а также козырнуть при случае красивой фразой, которая тут же превратится в крылатое выражение и будет подталкивать, в том числе и его самого, к решительным действиям.

ЛЕВ гостеприимно распахнет двери своего дома, считая, что те, кого он уведомил о приглашении, по умолчанию должны будут вести себя прилично. Однако ему следует понимать, что на чужой роток не накинешь платок, а если он хочет избежать скандала, острых тем в разговоре лучше не поднимать.

ДЕВА откликнувшись на просьбу о доставках с оказией некоторых безделиц, может увлечься покупками антиквариата или предметов изящных искусств и на первых же удачных сделках выявит потенциал доходности этого бизнеса. Ее наверняка не оставит в покое авантюрная идея – на любой ерунде делать деньги.

ВЕСЫ кстати, получат наличные, которые смогут использовать по назначению, утаив истинный размах своих расходов. Им придется весьма жестко контролировать финансовые потоки, но только для того, чтобы не допустить утечки информации.

СКОРПИОН поймает романтическое настроение. Он может начать слагать стихи, вполне изящные для того, чтобы зарекомендовать себя, как минимум, придворным поэтом, которому разрешено целиться и попадать не в бровь, а в глаз.

СТРЕЛЕЦ может договориться о тайном свидании, и у него будут свои, вполне прагматичные цели, которые он постарается реализовать в контексте приватной встречи. Он добьется успеха, если не будет ходить вокруг да около, а поставит вопрос ребром.

КОЗЕРОГ встретится с подружкой, отличной тем, что с ней всегда есть о чем поговорить. Он может отправиться по волнам памяти, но будет удручен, обнаружив, что от него, как часто это бывает, ждут одного: денег. Ему будет неприятно юлить и выкручиваться, а потому, скорее всего, придется выразить жесткое и доходчивое “нет”.

ВОДОЛЕЙ может получить премию. У него также довольно четко обрисуется перспектива повышения доходов и карьерного роста, над чем он будет много размышлять и даже мечтать, но в итоге сбежит от самой возможности принятия решения.

РЫБЫ могут получить корреспонденцию из-за границы. Это может быть приглашение, от которого очень трудно отказаться, но согласиться – значит вывернуться наизнанку и совершить практически невозможное, а именно – переложить свою работу на чужие плечи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи