Опубликовано: 1500

Астропрогноз 15 – 21 мая

Астропрогноз 15 – 21 мая

ОВЕН может погнаться за мечтой. Его поманит “журавль в небе” – персона действительно достойная самых высоких чувств, но на почтительном расстоянии. Пожалуй, дальняя и не очень дорога поможет навести порядок в его душе и изжить болезненный разброд чувств, в котором он пребывает.

ТЕЛЕЦ может запутаться в долгах и в это сложное для него время должен нащупать “дно” своих финансовых неурядиц. С каждым днем он будет лучше понимать, как следует распоряжаться деньгами, чтобы они прокручивались “в плюс”, а не в беспросветный “минус”.

БЛИЗНЕЦЫ “средь шумного бала” могут получить сильное впечатление от игры профессионального манипулятора матримониальных отношений. Их внутреннее равновесие будет нарушено, его придется обретать усилием воли и самовоспитанием.РАК займется перестановками, чтобы окружить себя максимальным комфортом. Он может обзавестись секретаршей приятной наружности, которая тем не менее будет “пахать, как лошадь”, что высвободит время для размышлений об отдыхе.

ЛЕВ сосредоточится на важном шаге, и ему потребуется поддержка сильных юристов, чтобы просчитать риски. Он может обратиться к самым именитым служителям Фемиды, но должен учесть, что по поставленному им вопросу между собой они так и не придут к согласию.

ДЕВА соберется в деловую поездку. Ей придется побегать, чтобы конвертировать и разместить на счетах средства, с которыми она собирается выехать за рубеж. Кроме того, придется наполнить карманы наличностью, которая ценится, когда от слов надо переходить к делам.

ВЕСЫ станут обладателями очень дорогого колечка с бриллиантами, своими сверкающими гранями подающими сигналы о грядущих и очень серьезных переменах в их личной жизни. Они начнут паковать чемоданы, так до конца и не решив, готовы ли они к ним.

СКОРПИОН может “ударить по рукам” и отнесется к своим обещаниям, как к неизбежной жертве или почетной миссии, уклониться от которой было бы предосудительно. При всех своих внутренних противоречиях и протестах он покажет себя хозяином своего слова.

СТРЕЛЕЦ развернет бурную рекламную деятельность. Прежде всего он сделает ставку на своих друзей, выступив в качестве “волшебной флейты” и продемонстрировав высокое искусство манипуляции и жонглирования общественным мнением.

КОЗЕРОГ может обнаружить на своем рабочем столе изысканную статуэтку. Ему придется решать проблемный вопрос, к чему ее следует отнести: к взятке или подарку? И его вердикт может прозвучать в сопровождении грома и молний.

ВОДОЛЕЙ станет “притчей во языцех”. Мнение родственников на его счет разделятся, в результате чего могут образоваться два противоборствующих лагеря, а ему придется целыми днями отвечать на телефонные звонки, усмиряя разбушевавшиеся страсти.

РЫБЫ постараются привести в порядок финансовые потоки. Они обнаружат привлекательные возможности улучшить свои жилищные условия за счет выгодных и весьма необременительных обязательств, возникающих при подтверждении их платежеспособности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи