Опубликовано: 1400

Астропрогноз 15 – 21 марта 2021 года

Астропрогноз 15 – 21 марта 2021 года

ОВЕН начнет вынашивать тайные планы, готовясь к прорыву. Он будет развивать целевые и профессиональные отношения под прикрытием личного интереса и преуспеет, а то и слегка запутается в служебных романах, отчего в ближайшее время разбираться ему придется, прежде всего, в собственных чувствах.

ТЕЛЕЦ обретет авторитетных друзей и повысит самооценку, обнаруживая, что о нем много говорят как о таинственном и загадочном персонаже, которому для поддержания имиджа полезно исчезнуть из облюбованного им общества тихо, по-английски.

БЛИЗНЕЦЫ подтянут значительные ресурсы для своего продвижения к успеху. Они смогут опереться на народ, который не собирается безмолвствовать, особенно если в действие будет приведен механизм экономического стимулирования интересов всех и каждого.

РАК узнает о готовящейся встрече сильных мира сего и задействует все свои связи, чтобы приоткрыть окно в Европу и просочиться через него хотя бы в качестве частного лица с совершенно частными интересами.

ЛЕВ будет очень тонко чувствовать коллективные или групповые интересы и сможет тонко манипулировать ими, стремясь расчистить себе дорогу к одному ему понятной цели чужими руками. И, что удивительно, эта цель при таком подходе окажется для него не за горами.

ДЕВА способна заключить сделку и приступить к проекту, который по многим параметрам впишется в критерии ее личного проекта века. На ней будет лежать ответственность за коллективные капиталы, которые при удачном обороте принесут ей заметный навар.

ВЕСЫ займутся оздоровительными практиками и при системном подходе почувствуют себя словно заново родившимися. На основе личного опыта и подхода они могут затеять успешный бизнес, который очень скоро будет подкреплен двусторонними контрактными обязательствами.

СКОРПИОН продемонстрирует, насколько важно и полезно учиться властвовать собой. В самых непростых ситуациях, особенно касающихся его детей, он проявит непреклонную волю и станет вдохновляющим примером для тех, кто без поддержки готов дрогнуть или отступить перед натиском непредвиденных обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ убедится в том, что земля слухом полнится. К нему в дом будут часто наведываться гости, стремясь удостовериться в том, что он действительно намерен внести существенные изменения в жизнь своей семьи и распорядиться имущественными правами.

КОЗЕРОГ вступит в конкурентную борьбу и обнаружит, что прием локтями в ней далеко не бесполезный. Он будет непреклонен в своем намерении достучаться до тех, кто наверху, и воспользуется своими личными связями, чтобы совершить свой маневр в день открытых дверей.

ВОДОЛЕЙ пополнит свой бюджет за счет страховых выплат или наследства. Он проведет ревизию доставшихся ему богатств и обнаружит среди прочего хлама реальные ценности, достойные заботы об их сохранении и приумножении.

РЫБЫ проявят характер, и для многих это станет полной неожиданностью. Они отчетливо заявят о своих личных интересах и предпочтениях, доказав себе и другим, что за их внешней деликатностью и уступчивостью скрывается крепкий орешек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи