Опубликовано: 3300

Астропрогноз 14–20 ноября

Астропрогноз 14–20 ноября

ОВЕН постарается влиться в команду, чьи амбиции выходят за рамки одного города или одной страны, чтобы приобщиться к серьезным денежным потокам. Ему придется подтягивать навыки разговорного английского, поскольку недалек тот день, когда в его паспорте будет стоять виза, открывающая путь в большой мир!

ТЕЛЕЦ как Будда, обретет прозрение и твердо решит, что ему следует поменять в жизни. Однако, если он будет продолжать лелеять убеждение в том, что гуманнее и милосерднее отрезать хвост у кошки по кусочкам, ему придется прибегнуть ко лжи во спасение, а по большому счету – ради личного комфорта!

БЛИЗНЕЦЫ могут пережить серьезный мистический опыт, который заставит их искать тех, с кем они могли бы поделиться своими впечатлениями и кто не принял бы подобное потрясение за безумие, а наоборот, разложил им все по полочкам!

РАК испытает сильное влечение, и это станет ведущим мотивом его заботы о внешнем виде, походов по косметическим салонам и всевозможным модным бутикам, где он может оставить не только всю свою наличность, но и долговые обязательства, которым впоследствии изумится!

ЛЕВ будет разрываться между домом и работой, но сможет наладить весьма эффективные связи с непосредственными исполнителями “громадья” своих замыслов. Держа руку на пульсе, представленном мобильником, он будет раздавать многочисленные распоряжения, часть из которых уйдет не по адресу!

ДЕВА будет искать родственную душу. Не исключено, что ей придется для этого перерыть свои архивы, найти старые записные книжки и призвать на помощь друзей, чтобы, добыв контакты нужного человека, напомнить о себе и убедиться в том, что любовь – не картошка!

ВЕСЫ покажут себя хваткими и предприимчивыми дельцами, но, глядя на себя в зеркало, будут озадачены. Сомнения и муки совести – это классика их жанра, но, как только они получат внятные объяснения своим поступкам, они почувствуют небывалый комфорт, как если бы заполучили индульгенцию!

СКОРПИОН может быть опасен! Это как раз тот случай, когда он, испытывая исключительно денежный интерес, будет подавать обнадеживающие, но обманчивые сигналы партнерам, магнетизируя их взглядом, разбивающим сердца и семьи!

СТРЕЛЕЦ проявит заботу о своих подопечных, помогая им раскрыться и блеснуть во всей красе! Он, как режиссер за кулисами театра, выдержит огромное напряжение, суфлируя тем, на кого обращены все взоры, чтобы иметь возможность в конце спектакля выйти на бис и заслуженные аплодисменты!

КОЗЕРОГ сам может стать героем дня! Руководствуясь правилом о том, что короля играет свита, он постарается чаще бывать среди своих друзей и в разговорах упоминать о наиболее интересных и знаменитых персонах, принимая на себя отблеск их славы.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, насколько важна для него погода в доме! И, возможно, ему потребуется взгляд со стороны, добрый совет друга, чтобы понять, какими должны быть его действия, чтобы не упустить из своей жизни ускользающую романтику чувств.

РЫБЫ проведут резонансный сеанс связи с людьми, у которых жизнь – сплошной праздник! Они по-доброму позавидуют отдыхающим, отдавая отчет в том, что сами в настоящее время вынуждены стоять у станка и как можно добросовестнее выполнять свою работу не корысти ради!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи