Опубликовано: 730

Астропрогноз 14–20 июня 2021 года

Астропрогноз 14–20 июня 2021 года

ОВЕН получит приглашение на участие в большом проекте с привлечением зарубежных инвесторов и банковского капитала. На него будет возложена ответственность за подготовку всех необходимых документов и достижение консенсуса заинтересованными сторонами соглашения, однако будет ли он понимать свой собственный интерес в этом деле – вопрос открытый.

ТЕЛЕЦ услышит интригующий шелест купюр в своем кармане. Он сможет решительно продвинуться в делах, вкладывая деньги в товар или в интеллектуальную собственность, если удержит в узде свою природную тягу к сибаритству и изощренному мотовству.

БЛИЗНЕЦЫ воспылают очередной идефикс борьбы с коррупцией или транснациональной мафией. В их голове может сложиться блестящий и вполне зрелый творческий проект, который следует бережно вынашивать, как ребенка, не привлекая к своей "беременности" внимания конкурентов и крышевателей.

РАК обнаружит пугающие знаки, и ему надо будет прояснить для себя ситуацию, складывающуюся за его спиной. Чтобы выгадать время, он может сделать довольно неожиданный ход: лечь в больницу или уехать в свою загородную резиденцию на отдых, словом, отойти в сторону, дав возможность тайным мыслям, как сорнякам, расцвести пышным цветом.

ЛЕВ рискует дать повод для фривольных слухов по своему поводу в обществе. Чем ближе к своей сиятельной особе он будет держать легкомысленных повес, тем лучше сможет контролировать их злословие. Однако цена доброй репутации может оказаться непомерно высокой.

ДЕВА сделает решительную ставку в своей карьере и войдет в большую игру. Однако ей следует учесть, что из ее офиса могут исчезнуть документы, способные скомпрометировать при самых неожиданных для нее обстоятельствах и, как говорится, в самый неподходящий момент.

ВЕСЫ должны перепроверить свои выездные документы. Не самое веселое дело – выяснить в коридоре паспортного контроля факт просрочки визы или отправляться за границу с документами, срок действия которых истечет раньше, чем они успеют вернуться.

СКОРПИОН будет слышать раскаты грома, которые подскажут ему, что битва, которую он ведет, еще не закончена. Ему потребуется провести решительную атаку, чтобы утвердить право на долю в корпоративном капитале, и, возможно, в связи с этим он в очередной раз осложнит отношения с покровительствующим ему патроном.

СТРЕЛЕЦ нагрузит своих партнеров ответственностью, припугнув их и сделав хорошо управляемыми. Возможно, впервые он получит возможность почувствовать силу команды и, главное, свою власть, что станет для него большим искушением и проверкой его гуманизма.

КОЗЕРОГ должен посчитаться с дурными мыслями. Не исключено, что ему потребуется помощь врача, чтобы найти и раскрутить внутри себя творческий генератор сил и справиться со всеми навалившимися на него проблемами, тогда как справку он сможет предъявить по первому требованию в качестве индульгенции.

ВОДОЛЕЙ отправившись на праздник или на концерт заезжего светила, рискует оказаться в разбушевавшейся и неуправляемой толпе и может вернуться домой как минимум с оттоптанными туфлями, оторванными пуговицами на одежде и, что еще хуже, – с разбитым мобильником.

РЫБЫ рискуют собрать в своем доме бесшабашную компанию. Они обнаружат, что их гости ведут себя, как злые дети, исподтишка стремясь сломать ценные предметы, особенно связывающие их со всем остальным миром. Не исключено, что некоторых приглашенных им придется выталкивать взашей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи