Опубликовано: 1400

Астропрогноз 14 – 20 марта 2022

Астропрогноз 14 – 20 марта 2022

ОВЕН поймет, в какую сторону ему следует направить свои усилия. Он постарается забросить удочку в поисках единомышленников, будучи полностью уверенным в своей правоте, но ему придется терпеливо дожидаться, когда его идеи поддержат массы и он окажется на гребне волны.

ТЕЛЕЦ будет возбужден новостями сенсационного характера и внутренним пониманием происходящего, отчего всеми силами будет стремиться донести свое прозрение до “народных масс”. Он может стать видным общественным деятелем, но столкнется с протестным настроением, слишком явно показывая, что намерен использовать их силу в своих корыстных целях.

БЛИЗНЕЦЫ могут переформатировать свою профессиональную деятельность, подстроив ее под имеющиеся условия и реалии. Они весьма эффективно начнут использовать цифровой контент, отдавая отчет в том, что им еще надо будет съесть пуд соли, прежде чем они научатся извлекать из него устойчивый доход.

РАК обнаружит, что у него решительным образом меняются взгляды на жизнь, и это неплохо, так как совсем скоро наступит время, когда потребуется принимать стратегические решения. Он постарается избавиться от иллюзий, но вместе с ними отпадут и его привязанности, питавшие былую дружбу.

ЛЕВ признает, что в нынешнее время бесполезно складывать все яйца в одну корзину, и приложит значительные усилия к тому, чтобы превратить конкурентов в партнеров. Исходя из своего понимания перспектив, он будет стремиться сформулировать предложение, от которого невозможно отказаться, но не должен рассчитывать на легкое понимание и принятие.

ДЕВА будет развивать бизнес, модель которого сводится к принципу “С миру по нитке”. Она проявит невероятный энтузиазм, инициируя встречи с потенциальными партнерами и заказчиками, предлагая им влиться в процесс продаж инновационного продукта, который, по ее убеждению, в самом скором времени станет хитом продаж.

ВЕСЫ найдут средство Макропулоса, благодаря которому решительно поправят свое здоровье. Они будут чувствовать себя “двиджами” – заново родившимися, но рискуют проявить нетерпение в ожидании отчетливых признаков, как говорится, на лице, которые без лишних слов демонстрировали бы его эффективность.

СКОРПИОН вступит в опасную игру и сделает это, как всегда с азартом, глубже других чувствуя, что ставка для него сейчас – “больше, чем жизнь”. Он покажет себя искусным манипулятором, который сроднился со своей ролью настолько, что забыл о том, как ревность и задетые чувства рушат репутации, да и сами отношения.

СТРЕЛЕЦ будет вовлечен в процесс передела собственности. Он может воспользоваться удачно сложившимися обстоятельствами и дружеской помощью, чтобы быстро и без особых хлопот оформить документы, на основе которых ему не так сложно покажется истребовать то, на что распространится его интерес.

КОЗЕРОГ получит персональное приглашение на встречу с родственниками, что станет для него большой неожиданностью. Он придет к выводу, что ему проще поскрести по сусекам, чтобы оказать помощь, конвертировав в денежный эквивалент свои чувства и мысли, которые лучше держать при себе.

ВОДОЛЕЙ получит внушительный доход за счет страховок или наследства. Он может отказаться от своих же собственных базовых гуманистических принципов ради того, чтобы правильно распорядиться им, а именно – сберечь и приумножить.

РЫБЫ будут настойчиво думать о том, как и в какую сторону им следует меняться, чтобы оставаться на плаву в бурном потоке перемен. Они решат попробовать себя в новом деле, но сделают это под давлением чужих убеждений и именно поэтому останутся разочарованными. Им не останется ничего иного, как продолжать искать свой путь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи