Опубликовано: 640

Астропрогноз 14 – 20 февраля 2022

Астропрогноз 14 – 20 февраля 2022

ОВЕН вздохнет с облечением, увидев, что жизнь его налаживается и он может думать не только о работе. Он с удовольствием начнет развивать тему дружеских отношений и постарается для начала развить потенциал служебного романа, выставив себя в выгодном свете перед молоденькой секретаршей шефа или каким иным влиятельным сотрудником.

ТЕЛЕЦ примет массу лестных приглашений и отправится за границу в скоропалительный и несколько авантюрный вояж по приглашению влиятельных друзей, показав тем самым, что он готов потолкаться локтями среди них и расчистить для себя достойное местечко в обществе.

БЛИЗНЕЦЫ захотят выговориться и будут искать достойного собеседника, который бы не только поддержал их непростые решения, но и обосновал правильность их стратегического выбора. Они всё еще будут испытывать стресс ответственности и разброд чувств, но будут рады уже тому, что в их мыслях начнет обнаруживаться хоть какой-то порядок.

РАК вступит в горячую фазу противостояния со своими конкурентами и оппонентами. Разорвав соглашения и договоренности, он может вынести на суд общественности массу пикантных подробностей о сути конфликта, от которых многим станет не по себе.

ЛЕВ будет жить в ожидании соблазнительного предложения и даже будет знать, от кого он должен его получить. Чтобы “клиент созрел” как можно быстрее, он бросит все усилия на повышение личной привлекательности и харизмы, полагая, что тем самым вносит адекватную лепту в развитие партнерских отношений.

ДЕВА поймет, в чем корень ее проблем, и сможет совершить усилия, которые выведут ее из конфликта к новым возможностям. Она может закрутить головокружительный роман, который стремительно перерастет в отношения с дальним прицелом.

ВЕСЫ решат сменить интерьер в доме, а заодно и выбросить из него всё то, что связывало или связывает их с прошлым. Их ум устремится в будущее, и они удивятся тому, как быстро в их жизни начнут происходить изменения, показывающие, ради чего им стоит жить и отчаянно грести ластами.

СКОРПИОН решит посидеть дома, полагая, что своей неуемной активностью довел всех вокруг до точки кипения. Поводом к подобным подозрениям станет разговор начистоту, на который он может решиться и который при всех благих намерениях приведет к очень странному и головокружительному роману.

СТРЕЛЕЦ разворотит копилку и вытащит оттуда кровные сбережения и фамильные ценности. Он отважится на покупку недвижимости, зная, что всегда сможет заработать на том, что достается ему при удачно сложившихся обстоятельствах и совсем недорого.

КОЗЕРОГ решит посчитаться со своими чувствами. Он наступит на них кованым солдатским сапогом и с удовлетворением отметит, что может, наконец, думать о том, что получается у него лучше всего, а именно: о приросте и накоплении денежных знаков.

ВОДОЛЕЙ может сбегать на тайное романтическое свидание, после которого решит взять себя в руки и не давать волю чувствам. Он обнаружит, что качать деньги из воздуха ему гораздо интереснее, чем тратить их и свое время там, где Эйнштейном его признают нескоро.

РЫБЫ будут рассержены. Они удивятся тому, с какой легкостью одной сладкой парочке удастся втянуть их в эпицентр своего конфликта, вынуждая проявлять изобретательность и сноровку, чтобы слиться тихо, по-английски, так и не приняв чью-либо сторону.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи