Опубликовано: 770

Астропрогноз 13–19 сентября 2021

Астропрогноз 13–19 сентября 2021

ОВЕН почувствует, что у него чешутся кулаки и он хочет поиграть силушкой молодецкой. Он может кинуться в драку, так и не разобравшись в том, за что борется. Неудивительно, если потом он обнаружит себя вычеркнутым из списка людей, которых не стыдно пускать в приличное общество.

ТЕЛЕЦ решит сыграть на тонких чувствах выбранного им зрителя. Он может ненароком пустить слезу, оставаясь при этом в полной внутренней боевой готовности, чтобы вырвать из рук всё то, что ему причитается. Затем будет торжествовать победу, которая, по большому счету, окажется пирровой, так как закроет доступ к будущему.

БЛИЗНЕЦЫ строят из себя мачо, не отдавая отчета в том, как их поведение сказывается на погоде в доме. Они склонны игнорировать окружающих настолько, что могут оказаться на грани развода или разрыва дорогих им отношений, так и не уяснив для себя, в чем они провинились.

РАК переживая наплыв родственников, будет греметь на кухне кастрюлями, в том числе и для того, чтобы дать понять, что тут, как и в любом деле, надо и честь знать. Особо непонятливых ему придется попросту выставить за порог, окатив для острастки порцией холодной вежливости.

ЛЕВ рискует оказаться на крючке у мошенников. Ему следует весьма вдумчиво принимать решения относительно инвестиций, которые обещают превратиться в его добровольные пожертвования, ну и отвергать какие-либо предложения, сопряженные с уступкой прав на недвижимость.

ДЕВА заметит у себя расстройство сна. Понимая, что с этим надо что-то делать, она постарается как можно быстрее получить диагноз и лечение, но только для того, чтобы понять, что мало кто из людей в белых халатах реально способен ей помочь, а спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

ВЕСЫ могут пережить уникальный духовный опыт, который будет способствовать подъему их энергии и, как следствие, их активности. Они поймут, что им надо что-то делать, и могут самым серьезным образом озадачиться вопросом: где взять деньги, чтобы осуществить планов громадье?!

СКОРПИОН удалится во внутреннюю эмиграцию, размышляя над вопросом: что ему делать, если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а – так? Ему придется охладить и взять под контроль свои чувства, чтобы сохранить контроль над ситуацией и вести в отношениях свою игру.

СТРЕЛЕЦ рискует забуксовать на лестнице своей карьеры, гневно отреагировав на замечания о нарушении им субординации. Ему придется пересмотреть вопрос о своем статусе в проекте, развивающемся, по его мнению, на дружеских отношениях, и, как следствие – о материальном вознаграждении за труды праведные.

КОЗЕРОГ может отправиться на воды. Идеально, если он одновременно совершит своеобразный экскурс в историю для того, чтобы в ней остался и его заметный след. Сетуя на равнодушие и корысть окружающих, он всё же останется удовлетворенным осуществлением своего плана и тем, что распознать, куда он целит, мало кому удастся.

ВОДОЛЕЙ должен учесть, что его может унести мощным потоком к новым берегам. Он будет чувствовать себя, как после кораблекрушения, и пытаться решить всё умом, но должен знать, что способен обрести землю обетованную, если перестанет сопротивляться и послушает свое сердце.

РЫБЫ решат сыграть в молчанку, делая вид, что у них всё прекрасно и они ни в ком не нуждаются. Всё это приведет к тому, что оформится вопрос об их искренности с заморозкой партнерских отношений до того момента, пока они не решатся на их радикальное обновление.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи