Опубликовано: 480

Астропрогноз 13–19 июня 2022

Астропрогноз 13–19 июня 2022

ОВЕН встретит своего старого и вполне преуспевающего приятеля, разговор с которым его сильно обнадежит. Он склонен идеализировать силу давних связей, но, по-хорошему, должен идти своим путем, а не пытаться схватить за хвост пролетающую мимо комету.

ТЕЛЕЦ решит устроиться на работу, обеспечивающую ему пусть и небольшой, но постоянный доход. Он будет полагать, что рано или поздно ему удастся показать свои профессиональные компетенции и сформулировать для сообщества предложения, от которых нельзя отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ соберутся в дорогу, полагая, что где-то вдали они найдут то, что ищут. Им не следует забывать, что истина – всегда где-то рядом, иначе они утратят реалистичный взгляд на мир и допустят критическую для себя ошибку.

РАК очень сильно захочет оказаться на берегу моря, скорее всего, чтобы скрыться от ответственности за принятие таких неудобных для него решений. Он будет более-менее удовлетворен тем, что важные для него перемены пройдут своим чередом и станут объективным следствием сложившихся обстоятельств.

ЛЕВ откликнется на предложение своих друзей приятно провести время. Он захочет расслабиться, но будет полагать, что всегда сможет опереться на надежное плечо, которое не позволит ему упасть в грязь лицом, если он все-таки переберет на вечеринке.

ДЕВА рискует застрять в ожиданиях. Она откажется верить в то, что ее могут водить за нос и будет исправно работать над исполнением своих обязательств, превратившись в стойкого оловянного солдатика, которому рано или поздно надо будет посмотреть правде в глаза и принять важное для себя решение.

ВЕСЫ получат возможность повысить свои профессиональные компетенции. Перед ними распахнется окно в Европу, что своим шестым чувством они расценят больше как проблему, нежели подарок судьбы.

СКОРПИОН найдет свой идеальный шторм, но у него будет возможность пересидеть его в четырех стенах. Он может сознательно обострять и драматизировать сложившуюся ситуацию, чтобы выйти из нее с максимальными выгодами, раз уж вопрос поставлен ребром.

СТРЕЛЕЦ заключит долгосрочную сделку. Он вступит в отношения с серьезным партнером, не вполне понимая мотивацию оформившихся отношений или предполагая что-то свое, не имеющее никакого отношения к бизнесу.

КОЗЕРОГ решит максимально ограничить контакты с внешним миром, рассматривая его как невидимую угрозу для своего здоровья! Он склонен проявлять мнительность и беспокоиться по каждому чиху, особенно когда он исходит от малознакомых персон.

ВОДОЛЕЙ может оказаться под подозрением, и любые косые взгляды в его сторону будут его ранить, задевая самое ценное, чем он располагает, – его честь. Ему придется проявить чудеса дедукции, чтобы распутать гордиев узел и получить исчерпывающую сатисфакцию.

РЫБЫ решат навести дома идеальный порядок, но должны помнить, что ломать – не строить. Потревоженные коммуникации могут дать течь, что, конечно, огорчит их, но позволит констатировать, что план оказался своевременным и позволил удержать ситуацию под контролем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи