Опубликовано: 4600

Астропрогноз 13 – 19 января 2020 года

Астропрогноз 13 – 19 января 2020 года

ОВЕН с благословения руководства провернет одно рискованное дельце, за которое вскоре будет пожалован чином. Смелость города берет, но при этом его перчатки потеряют безукоризненную белизну, и многие из друзей не решатся пожать ему руку.

ТЕЛЕЦ может получить приглашение из-за границы и наверняка не упустит возможности средь зимы отправиться на покорение дальних просторов, пусть даже при этом выполняя сомнительную задачу, весьма напоминающую шпионскую.

БЛИЗНЕЦЫ окажутся в критической ситуации. Те, на чью помощь они всерьез рассчитывают, могут повести себя самым непредсказуемым образом, втянув их в конфликт с администрацией почти что на ровном месте.

РАК увеличит свой удельный вес в обществе за счет выгодного брака или партнерского соглашения с государственными институтами. Вполне возможно, что его дети выступят посредниками в этом деле, но постараются сорвать причитающиеся им дивиденды.

ЛЕВ отправится на встречу с медицинским светилом. И, возможно, организует для этого веский повод, перестаравшись на досуге с перестановкой мебели в своем доме, или получит шок от взаимодействия с обычными электробытовыми приборами.

ДЕВА может сделать себе приятный подарок. Похоже, ей захочется купить “железного коня”, что она и сделает без промедления. Однако следует учесть, что это не тот конь, которому в зубы не смотрят. Склонность к широким жестам типа “заверните и сдачи не надо”, может привести к неожиданным эксцессам на дорогах.

ВЕСЫ будут встречать в своем доме незваных гостей, преимущественно родню, с которой по душам не поговоришь, а вот по магазинам и барахолкам набегаешься наверняка. Возможно, им придется серьезно поиздержаться за это время, но, если в доме телевизор останется цел и невредим, а люстры на месте, можно будет считать, что не так страшен мамай, как его малюют.

СКОРПИОН будет энергичен и подвижен, а кроме того, остер на язык. Эти качества позволят ему преуспеть как в бизнесе, так и в учебе. Он может заключить весьма выгодную сделку, но станет сам себе проблемой, внезапно решив ее отменить или хотя бы отсрочить вследствие внезапного недомогания.

СТРЕЛЕЦ подпишет финансовые документы, за которые ему будет положен солидный откат. Но не следует переоценивать конфиденциальность этой сделки, ведь недаром говорят, что земля слухами полнится.

КОЗЕРОГ может вызвонить своего давнего друга и перетрясти с ним все свои личные проблемы, а также обмолотить массу интересных идей. Он сможет зарядиться оптимизмом, но огорчится далеко не бескорыстным отношением к себе.

ВОДОЛЕЙ получит тайное послание и воспримет его как руководство к действию. Ему удастся побывать на конфиденциальной встрече, которая может многое изменить в его жизни и дальнейшей карьере. Не исключено, что он проникнется ощущением силы и решит уйти на вольные хлеба.

РЫБЫ получат доступ в светские салоны, где смогут встретиться с видными представителями общества и получить от них заманчивые ангажементы с возможностью работы за рубежом или дальних поездок. Но в первую из них им придется сорваться, что называется, с бухты-барахты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи