Опубликовано: 2500

Астропрогноз 13 – 19 марта 2017 г.

Астропрогноз 13 – 19 марта 2017 г.

ОВЕН приготовится к неравной схватке с законом. Он продумает свою речь до мелочей, может быть, даже запишет ее, чтобы козырнуть при случае красным словцом и не позволить сделать из себя жертвенного агнца.

ТЕЛЕЦ может признать, что поступает нехорошо, но тем не менее пойдет на нарушение им же установленных правил, согласившись на тайное свидание или сепаратную сделку, чтобы просто проверить себя на прочность и способность преодолевать запреты и ограничения.

БЛИЗНЕЦЫ проникнутся нежными чувствами. Они с большим энтузиазмом начнут вращаться в обществе, испытывая тайное желание случайно столкнуться на какой-нибудь светской вечеринке с объектом своих воздыханий и финансовых интересов.

РАК покажет, что общественные идеи значат для него гораздо больше, чем вопросы непосредственной выгоды. Он будет охотно знакомиться с новыми людьми, встречаться с друзьями и даже будет готов пожертвовать определенную сумму на утверждение своего социального имиджа.

ЛЕВ будет мечтать о дальних странствиях. Он ухватится за любую зацепку – приглашение подруги, брачную заявку из Интернета или командировочный грант – и начнет обдумывать практические шаги для достижения несколько призрачной на сегодняшний день цели.

ДЕВА постарается перестраховаться. Она будет работать на “холодном рынке”, преодолевая инертность и незаинтересованность потенциальных партнеров в ее успехе и объясняя, что именно он может стать их общим движением вперед.

ВЕСЫ обнаружат, что на работе у них утверждается строгая дисциплина, вынуждающая работать от звонка до звонка. На личную жизнь времени почти не останется, однако это не помешает им развивать виртуальные романы.

СКОРПИОН услышит просьбу о займе, но должен отдавать себе отчет в том, что радужные ожидания, которые убедительно расписывает ему заемщик, окажутся самым настоящим мыльным пузырем, который лопнет, как только произведет на него впечатление.

СТРЕЛЕЦ решит выставить на продажу недвижимость и развернет бойкую рекламную кампанию. Он будет столь искусно нахваливать свой товар, что очень скоро сам проникнется к нему интересом и искренней привязанностью. Неудивительно, если в итоге он решит, что “такая корова нужна самому”.

КОЗЕРОГ рискует увязнуть в затяжном споре с соседями, совершив не вполне удачный маневр на парковке возле дома. Чтобы компенсировать свою неловкость, он сделает вполне достойное предложение и будет раздосадован, когда оно станет предметом торга.

ВОДОЛЕЙ будет подумывать о новом бизнесе. Он начнет подыскивать ходовой товар, однако, когда его план будет готов, все упрется в деньги! Ему надо будет отважиться на долгосрочное кредитование, что он расценит как избыточный и нежелательный риск.

РЫБЫ решатся на дорогостоящую покупку, о чем им полезно было бы помалкивать, иначе в офисе вокруг них возникнет напряженное молчание. Недовольство проявит и начальство, не упустив возможности при выплате вознаграждения посетовать на то, что ставки по заработной плате слишком высоки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи