Опубликовано: 3500

Астропрогноз 13 – 19 февраля 2017 г.

Астропрогноз 13 – 19 февраля 2017 г.

ОВЕН получит знак дружеского расположения международных правозащитных институтов, который может выразиться в своевременной визе, по которой он сможет отправиться на длительное лечение, в бега или в эмиграцию – на постоянное место жительства.

ТЕЛЕЦ изменит свой профессиональный статус. Он может попрощаться с положением свободного художника и пополнить ряды “белых воротничков” при явной дружеской поддержке и протекции важных персон.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить долгожданное приглашение поработать за границей или отправиться туда на учебу в именитый университет, одно присутствие в котором даже в качестве вольного слушателя становится серьезным шагом для раскручивания карьеры и успеха в бизнесе.

РАК может лечь в больницу, но не для того, чтобы всерьез заняться своим здоровьем, а чтобы отдохнуть, провести обследование или просто обдумать свои планы, среди которых значимыми выглядят многочисленные путешествия по миру.

ЛЕВ может заключить матримониальный союз с персоной, хорошо ему знакомой и долгое время пребывавшей в статусе “экс”. Он будет думать, что жизнь с тем, кого он знает, возможна уже одним пониманием, кто есть кто, но должен учесть, что “суха теория, а древо жизни зеленеет”.

ДЕВА решится на долгосрочный кредит. Надо думать, что ей удастся установить наиболее выгодные условия, предусматривающие понижение процентных ставок по факту погашения части задолженности, а также инфляционный индекс, при котором ее доходы больше, а долги меньше!

ВЕСЫ могут засесть за фундаментальный труд, для завершения которого проявят усидчивость и терпение. Не исключено, что их произведение, сколь бы изобретательными выдумщиками они себя ни показали, все же будет иметь признаки автобиографической повести или романа.

СКОРПИОН может вложиться в покупку недвижимости, посчитав, что таким образом обеспечит вполне надежное прибежище своим капиталам. Удачная сделка позволит ему вплотную приблизиться к тому, чтобы обнаружить еще одну грань своих скрытых талантов.

СТРЕЛЕЦ может отправиться в дорогу в старой кибитке. В его голове сложится ясное представление о пути и тех, кого он хочет навестить, чтобы обрести покой, душевную стойкость и вдохновение. Возможно, он захочет добраться до своей “малой родины”, чтобы впитать все это у самого истока.

КОЗЕРОГ будет старательно демонстрировать, что во всей происходящей кутерьме он не при делах. Между тем только рассеянный и недальновидный человек поверит в это. Более прозорливый догадается, что именно он разыгрывает “ход конем”.

ВОДОЛЕЙ встретится со своим старым приятелем и постарается, чтобы приятные воспоминания о прошлых делах постепенно переросли в обсуждение актуальных планов на совместное процветание, а не были бы обычным переливанием из пустого в порожнее.

РЫБЫ могут взять отпуск, воспользовавшись относительным затишьем на работе. Они могут отправиться на несколько дней туда, где все еще властвует зима. По какой-то странной причине холод в это время им придется больше по душе, нежели отчетливые признаки наступающей весны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи