Опубликовано: 870

Астропрогноз 13 – 19 декабря 2021

Астропрогноз 13 – 19 декабря 2021

ОВЕН бросит все силы на то, чтобы расширить границы своего влияния, и сделает это со всей решимостью и отвагой! Он может положить на стол начальству ультиматум, отказ от которого или какое-либо промедление вынудят его собрать манатки и спешно выехать вон.

ТЕЛЕЦ постарается увидеть: в какую сторону меняется его жизнь и какие действия ему следует предпринять, чтобы не остаться на бобах? Его будет донимать довольно провокационная мысль о том, что в большой семье клювом не щелкают и ему сам бог велел подстраховаться на случай дележа общего имущества.

БЛИЗНЕЦЫ будут отбиваться от нападок, из последних сил удерживая себя от аргументов кулачного боя. Парируя метким словом довольно каверзные претензии своих партнеров или конкурентов, они лучше узнают себя, и это станет для них воодушевляющим стимулом к развитию на основе понимания своих собственных желаний и устремлений.

РАК начнет температурить. Ему придется держать своей здоровье на контроле и перевести в онлайн все встречи и переговоры, что не помешает ему сформулировать и озвучить предложение, от которого нельзя отказаться, и заключить с партнерами взаимовыгодную сделку.

ЛЕВ не придет в восторг от того, что ему придется заниматься воспитанием подрастающего поколения и решать их проблемы, но всё же ему не следует забывать о том, что повинную голову меч не сечет. Кроме маневров по устрашению непослушных, ему надо показать и готовность со своей стороны наладить диалог, а не просто читать нравоучения.

ДЕВА займется делами житейскими, что позволит ей навести порядок не только в окружающем пространстве, но и в ее собственной голове. Она сможет оценить значение пройденного ею пути и преодоления смуты, сначала поднявшей, а затем и вынесшей на поверхность весь мусор из потаенных уголков ее души.

ВЕСЫ решат купить велотренажер или беговую дорожку, чтобы прямо у себя дома организовать мини-тренажерный зал. Они станут ярыми сторонниками здорового образа жизни и с энтузиазмом примутся работать над тем, чтобы повысить свою выносливость, стать сильнее и энергичней.

СКОРПИОН потратится на нужды братьев или сестер и будет удовлетворен лишь тем, что у него на все поставленные задачи найдутся деньги. Ему не стоит роптать: более правильно – рассматривать свои расходы как неизбежные и обусловленные, ибо “ничто не попадет в наполненный до краев сосуд”.

СТРЕЛЕЦ бросит все свои силы на то, чтобы провернуть перспективную сделку. Он не уступит и не сойдет с пути, даже если ему придется пробивать лбом закрытые двери, к чему он не сказать, чтобы был хорошо приспособлен. Так что частые головные боли и травмы – обозначенный риск.

КОЗЕРОГ сможет взять себя в руки и понять: что происходит в его жизни? Путаясь в понимании того: кто кому слуга, а кто – господин, он будет пытаться манипулировать другими, но не сможет не принять к сведению, что в ответ получает довольно демонстративные протесты, рискуя остаться в гордом одиночестве.

ВОДОЛЕЙ решит сделать ставку на пробивную силу своих друзей. Он подбросит им пару-тройку занятных идей, рассчитывая на то, что по мере их освоения и понимания сути броуновское движение масс примет заданный им вектор.

РЫБЫ из конфиденциальных источников узнают о выплатах и материальном поощрении на работе, мимо которых можно с легкостью пройти, если упустить время. Они ураганом ворвутся в кабинет к начальству, посчитав, что за свои меркантильные интересы надо сражаться и не грех стукнуть кулаком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи