Опубликовано: 5800

Астропрогноз 13 – 19 апреля 2020 года

Астропрогноз 13 – 19 апреля 2020 года

ОВЕН почувствует, что у него созрели идеи глобального характера. Он может выступить с инициативой “круглого стола”, международных консультаций или переговоров, касающихся общемировых проблем, и очень быстро найдет сторонников, готовых подписаться под каждым его воззванием.

ТЕЛЕЦ обнаружит себя на задворках истории. Он окажется не у дел, и перед ним встанет альтернатива: либо топить открывшуюся ему истину в вине, либо воспользоваться удобным моментом для реализации тайных замыслов по формированию общества закрытого типа.

БЛИЗНЕЦЫ встретятся со своими старыми друзьями, может быть, даже одноклассниками, которые предложат им совершить путешествие в прошлое, посетив “места боевой славы”. Следует заметить, что потребность выпить на брудершафт с каждым из честной компании может привести их в закрытое лечебное или дисциплинарное учреждение.

РАК руководствуясь хорошо сформулированной секретной программой или опираясь на документы, хранящиеся за семью печатями, привлечет к реализации своих замыслов убойную силу – спецслужбы, которые сработают, что называется, без сучка и задоринки.

ЛЕВ может получить приглашение от международной организации стать участником представительного форума. Ему наверняка будут импонировать заявленные к обсуждению идеи, и он начнет серьезно думать о том, как осуществить эту поездку.

ДЕВА сможет нащупать попутные течения в бурных потоках неопределенности и, по сути дела, кризисных обстоятельств, которые самоходом вынесут ее к наиболее выгодным позициям, в подтверждение правила: кому война, а кому – мать родна.

ВЕСЫ могут затеять бракоразводный процесс. Опираясь на талмуд скрупулезно подшитых документов и правовую базу, они с легкостью добьются благосклонности Фемиды в спорах, где удовлетворение их претензий было писано вилами на воде.

СКОРПИОН будет много работать, руководствуясь чувством долга и ответственности. Ему предстоит встретиться и провести беседы с персоналом, чтобы удержать на плаву целую корпорацию, объединив разрозненные силы одной вдохновляющей идеей и перспективой обновления.

СТРЕЛЕЦ окажется в центре всеобщего внимания, возможно, решив, что ему довольно пятиться назад. Он сделает важные заявления и призовет к переговорам, вызвав своими заявлениями бурю эмоций в широких слоях общества и средствах массовой информации.

КОЗЕРОГ будет занят домашним хозяйством. Ему предстоит оказать прием старшим родственникам в своем доме, что, естественно, потребует от него дополнительных организационных усилий и в первую очередь – обеспечения надежного канала связи со всем остальным миром.

ВОДОЛЕЙ станет чрезвычайно общительным и подвижным. Он с удовольствием примет участие в дискуссии на любую тему и продемонстрирует свой недюжинный интеллект как в узкоспециализированных профессиональных делах, так и в вопросах, которые сейчас будоражат умы всех цивилизованных людей.

РЫБЫ обнаружат, что каждый день приносит к ним в карман прибыль, причем далеко не всегда из законных или известных им источников. По случаю такого везения им следовало бы еще и проявить бдительность во избежание последующих недоразумений или провокаций.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи