Опубликовано: 850

Астропрогноз 12–18 июля 2021 года

Астропрогноз 12–18 июля 2021 года

ОВЕН устроит довольно масштабный праздник, на площадке которого ему удастся провести успешную презентацию своих идей и предложений и вовлечь приглашенных гостей в поток благотворительности, отчего последние могут впоследствии решить, что их ловко использовали.

ТЕЛЕЦ будет вынужден защищать убеждения и утверждать свой непоколебимый авторитет в темах, где он действительно является экспертом. Несмотря на всю конфликтность сложившейся ситуации, он будет действовать мягкой силой, показывая, что своей земли он не отдаст и пяди.

БЛИЗНЕЦЫ проведут совещание и станут свидетелями ожесточенных споров, в которых для себя они распознают миссию миротворцев и должны будут предпринять неимоверные усилия, чтобы остаться на тонкой грани и не встать на защиту одной из сторон или точек зрения.

РАК решит ковать железо, пока оно горячо. Он обнаружит значительную перспективу по улучшению своего положения и предпочтет просто не высовываться, чтобы достичь поставленной цели и явить себя миру обновленным и в новом качестве.

ЛЕВ переживет бурный роман. Его чувства стремительно приближаются к точке кипения, когда он сам делает всё возможное, чтобы ситуация оставалась под контролем и в глубокой тайне. Он будет точно осознавать, что делает что-то, что выходит за рамки его собственных представлений о приличиях и чести.

ДЕВА будет вовлечена в весьма значительные деловые процессы. Она может заключить контракты с иностранными инвесторами, успешно уведенными прямо из-под носа конкурентов, которых своими интригами вовлечет в спор о том, кто из них круче?

ВЕСЫ случайно пересекутся со своими друзьями, и эта встреча отправит их в плавание по волнам памяти. Надо заметить, что они будут сильно разочарованы в том, что им пришлось отказаться от своих планов, так как маршрут приведет туда, откуда они ушли или старались уйти.

СКОРПИОН получит приглашение на участие в международном событии или школе, где он заявлен в особом качестве. Чтобы не ударить в грязь лицом, он постарается мобилизовать свои ресурсы, выразив готовность к дальней поездке. Впрочем, он будет рад и тому, что объективная обстановка отменит планы и предоставит ему возможность ничего не делать.

СТРЕЛЕЦ будет заинтересован в оформлении документов на недвижимость. Не исключено, что какие-то аспекты прав ему придется решать в судебном порядке. Однако, если он решит прибегнуть к помощи боевых адвокатов, может разориться раньше, чем ему удастся закрепить за собой какие-то выгоды.

КОЗЕРОГ может получить приглашение на работу мечты. Возможно, в каких-то случаях речь пойдет об очень комфортном сотрудничестве с иностранцами, которым он сможет задорого продавать свой багаж знаний, а возможно – и какие-то секреты, не являющиеся государственной тайной.

ВОДОЛЕЙ будет вовлечен в бурные отношения, которые дорого ему обойдутся. Особенно, если он решит приударить за молодой особой, которую захочет сразить своей платежеспособностью, рискуя крепко застрять в долговой яме.

РЫБЫ позволят себе дорогостоящие приобретения, но для покрытия расходов постараются выстроить безопасную экономику, реализовав план, при котором и волки будут сыты, и овцы целы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи