Опубликовано: 2900

Астропрогноз 12–18 декабря

Астропрогноз 12–18 декабря

ОВЕН осуществит стремительный, но весьма продуктивный в плане знакомств, общения и подписания контрактов заграничный вояж. Его впечатлений от поездки хватит надолго, и потребуется немало ушей, готовых впитать его осведомленность.

ТЕЛЕЦ может стяжать славу великого комбинатора! Он проведет весьма хитроумную финансовую комбинацию с чужими деньгами и может получить прибыль, а также комиссионные за риски, обоснованные сведениями из конфиденциальных дружеских источников.

БЛИЗНЕЦЫ будут втянуты в диспут о свободе воли. Некоторыми своими идеями, не столько озвученными, сколько продемонстрированными делами, они могут задеть чувства своих оппонентов, в результате чего останутся в одиночестве.

РАК получит в подарок новомодный гаджет. Освоив его навороты, он сможет развить технику обмена мыслями на расстоянии, не выставляя себя напоказ. Пользуясь новыми возможностями, он решит заинтриговать кого-то из своих сотрудников, посылая инкогнито сообщения.

ЛЕВ может попасть, как говорится, с корабля на бал, где получит возможность блеснуть оригинальностью и новизной. Однако сам он будет разочарован поверхностным вниманием окружающих и убедится, что в свете каждый думает и говорит исключительно о своем.

ДЕВА решится на переезд, по сути дела, втянув себя и свою семью в новую авантюру. Она отчетливо будет ощущать в себе дух первопроходца, сильный настолько, что никакие обстоятельства не помешают ей первой ступить на “землю обетованную”!

ВЕСЫ могут получить новое и довольно неожиданное предложение от своих партнеров, но, прежде чем принимать какие-либо решения, посчитают необходимым сверить их с буквой закона и международного права.

СКОРПИОН должен учесть, что ему полезно делиться своими планами буквально с каждым встречным, обеспечивая информационному потоку возможность свободно течь в пространстве и находить свои собственные короткие пути к поставленной цели. Земля слухом полнится, и это ему сейчас на руку.

СТРЕЛЕЦ покажет себя мастером переговоров. Делая тактические уступки, он будет очень четко выдерживать стратегическую линию и добьется желаемого результата как бы невзначай, согласившись принять атрибуты власти после длительных и настойчивых уговоров.

КОЗЕРОГ может засветиться на официальном мероприятии в иных краях, что взбудоражит местную публику. Если тайное неизбежно должно стать явным, он постарается произвести впечатление своим уверенным видом и изысканными манерами, посылающими сигналы о его абсолютной уверенности.

ВОДОЛЕЙ будет налаживать связи с друзьями, прощупывая возможности поездки в дальние страны и образования за рубежом. При известной сноровке он может заполучить грант, что позволит ему без лишнего напряжения реализовать задуманное.

РЫБЫ могут решиться выйти на вольные хлеба, но очень быстро обнаружат все противоречия и неудобства подобного положения. Когда в одном лице “и швец, и жнец, и на дуде игрец”, о поступательном развитии карьеры и весомых доходах задумываться не приходится.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи