Опубликовано: 460

Астропрогноз 12 – 18 ноября

Астропрогноз 12 – 18 ноября

ОВЕН будет рад новым знакомствам, так как сразу распознает в них значительный экономический потенциал. Развивать отношения он будет осторожно, проявляя деликатность и стараясь просто понравиться людям, а не брать их штурмом и натиском.

ТЕЛЕЦ признает, что с некоторых пор его жизнь буксует на одном месте, не позволяя вырваться из долгов и обязательств. Он будет нуждаться в глотке свежего воздуха и может стать инициатором выезда на природу в дружеской компании, которую ему придется покинуть в последний момент, несмотря на то что назад дороги нет.

БЛИЗНЕЦЫ с энтузиазмом возьмутся за новый проект, но очень скоро признают, что совершенно не обязательно было прыгать раньше батьки в пекло, особенно когда не оформлены все нюансы деловых отношений. Они будут вынуждены включить заднюю, показав, что готовы свернуть и на полпути.

РАК будет метаться в поисках денег. Он забросит удочку практически всем, кто числится в его записной книжке, и наверняка выудит щедрого спонсора, кошелек которого позволит ему осуществить мечту о заграничной поездке.

ЛЕВ будет пересматривать свой личный кодекс самурая и придет к выводу, что был в последнее время недостаточно вежлив и корректен в общении с окружающими людьми. Он рискует весьма глубоко застрять в критике и самобичевании, тогда как просто надо извлекать уроки и двигаться дальше.

ДЕВА обнаружит, что все возвращается на круги своя. Она может пожалеть о полученных залогах по продаже недвижимости и о любых договоренностях, связанных с переездами и отвлекающих ее внимание от бизнеса, где заявляют о себе энергичные партнеры, предпочитающие не говорить, а действовать.

ВЕСЫ перестанут колебаться, отступать и уступать. Они примут вызов, убедив себя в том, что добро должно быть с кулаками, и покажут высокий уровень мастерства в разного рода интригах во имя достижения благородной цели.

СКОРПИОН должен учесть, что ему, как волку, который рядится в овечью шкуру, не удастся спрятать свою угрожающую силу, сколько бы он ни старался. Поэтому и не надо пытаться быть белым и пушистым в вопросах, где затрагиваются его финансовые интересы.

СТРЕЛЕЦ проведет деловую встречу, получив удовлетворение уже от того, что его помнят и ценят. Он будет следить за тем, как повышается рейтинг его популярности в обществе, но предпочтет не высовываться, ссылаясь на занятость и дела домашние.

КОЗЕРОГ вспомнит, что под лежачий камень вода не течет. Он решит заняться достойным делом и начнет забрасывать удочки, инициируя встречи и дружеские посиделки, а по сути дела, проводя маркетинг и собирая подходящую для его планов команду.

ВОДОЛЕЙ забросит немало денег в топку дружеских отношений, но, столкнувшись с непоследовательностью и противоречивостью человеческой природы, будет вынужден признать, что его расходы были напрасными, так как корм оказался не в коня.

РЫБЫ будут жить в предчувствии личного подвига, отчего у них то и дело будет побаливать голова. Им следует учесть: чем быстрее они решатся на принципиальный разговор с начальством, тем быстрее обретут внутренний комфорт и эмоциональное равновесие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи