Опубликовано: 2400

Астропрогноз 12 – 18 июня

Астропрогноз 12 – 18 июня

ОВЕН решит отправиться по святым местам. Его будут манить артефакты древности и духовные святыни, которые обозначатся в его душе как Рубикон, который необходимо перейти для дальнейшего роста и развития. И эта поездка, сопряженная с немалыми трудностями, станет тем, что принято называть счастливым случаем.

ТЕЛЕЦ обнаружит себя в условиях экономической блокады. Ему придется потуже затянуть ремень, однако если он проявит стойкость и упорство, добиваясь того, что положено ему по праву, то обязательно найдет ключ, открывающий дверь в мир процветания и благоденствия.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют себя связанными по рукам и ногам, так как договорные отношения, на которые они делали долгосрочную ставку, придут в состояние неопределенности. Главное – не впасть в уныние и воспользоваться передышкой как шансом для исследования новых возможностей

РАК должен учесть риск отравления от приема лекарств или употребления некачественной алкогольной продукции. Риск пребывания в больнице для него значителен, и исключить его можно, своевременно оформив отпуск и заперев себя в четырех стенах на строгой диете.

ЛЕВ обнаружит, что стал плохо понимать своих друзей и их поступки, однако вряд ли найдет возможность поговорить с ними по душам и начистоту. Между тем жизнь покажет, насколько надуманными и неоправданными были его комплексы, когда от них поступит неожиданное предложение о совместной поездке.

ДЕВА слишком поверит в возможность своего шага на руководящую высоту, но вместо этого обзаведется начальством, еще раз убедившись в том, что “новая метла по-новому метет”, но не всегда качественно! Не исключено, что она сделала шаг в сторону свободного предпринимательства.

ВЕСЫ могут застрять на таможне или в дальней стране пребывания, утратив необходимые для легких перемещений документы. Им придется перейти на экономный режим жизни, скромно дожидаясь в отеле, когда сработает административный ресурс и им будет дан “зеленый свет”.

СКОРПИОН постарается пересмотреть свою экономическую стратегию и внедрить учет и контроль как за доходами, так и за расходами. Любопытно, что осмысление денежных потоков может послужить для него неожиданной темой для бизнеса, поскольку в мастерстве давать полезные советы ему не откажешь.

СТРЕЛЕЦ должен быть очень внимательным к поступающим предложениям о партнерстве. Ему следует рассмотреть возможность сотрудничества на долгосрочную перспективу, чтобы не жаловаться потом на неучтенные обстоятельства только потому, что его распирал фонтан блестящих идей.

КОЗЕРОГ с отвращением будет смотреть на свой рабочий стол, чувствуя только то, как остро он нуждается в свежем воздухе! Поддавшись настроению, он рискует выбросить или потерять нужные рабочие бумаги, что станет потом проблемой, а может быть, и поводом, чтобы вырваться из офиса на свободу.

ВОДОЛЕЙ может стушеваться перед суровым ликом экзаменатора. Он поймет, что на этот раз растечься “мыслью по древу” и заработать на этом высокие баллы вряд ли удастся, но, чтобы взять высоту, надо продемонстрировать экстраординарное знание материала.

РЫБЫ запрутся в четырех стенах. Они могут совершенно сознательно водить своих домашних за нос, утверждая, что им предоставлен отпуск, и тщательно скрывая, что на самом деле пошли ва-банк, выдвинув требование к руководству о повышении зарплаты и зависнув на волосок от увольнения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи