Опубликовано: 12300

Астропрогноз 12 – 18 февраля

Астропрогноз 12 – 18 февраля

ОВЕН живет предвкушением повода, позволяющего ему без объяснений и отчета перед домашними оказаться на дружеской вечеринке, где он сможет встретиться “кое с кем”! Однако следует учесть, что объект его интереса также придет с “кое-кем”, так что встреча пройдет в дружеском формате, и ему останется только напиться.

ТЕЛЕЦ окажется перед необходимостью дать быстрый ответ на неожиданное предложение профессионального характера. Ему придется положиться на русский авось, так как в условиях прессинга он принимает не самые лучшие решения, но между тем именно это может стать для него судьбоносным.

БЛИЗНЕЦЫ должны осмыслить и четко следовать критериям безопасности в выборе маршрутов для путешествий и отдыха, а не хвататься за горящие путевки с сомнительными выгодами, от которых придется столь же спешно отказываться и нести издержки по факту нереализованной сделки.

РАК решит сменить коней на переправе. Он примет довольно странное решение и, возможно, будет отдавать отчет в том, что играет ва-банк, рискуя прослыть либо гением, либо безнадежным обманщиком, дела с которым можно вести только через документы, наделенные юридической силой.

ЛЕВ может обзавестись юным поклонником, с которым ему наверняка будет интересно проводить время. Однако, чтобы не попасть с ним впросак, ему следует вовремя спросить себя: не сильно ли задержался случайный гость на пороге его дома?

ДЕВА должна быть готова к авралу на рабочем месте. Возможно, в связи с решительным обновлением штата сотрудников налаженный документооборот примет траекторию хаотичного полета до мусорной корзины, что станет поводом для раздражения и навязчивых мыслей о чьем-то злом умысле.

ВЕСЫ заметят, что их детки темнят, и попытаются вывести их на чистую воду! Они постараются дать им мудрые советы, но в ответ получат сигналы о том, что утратили право на менторское воспитание и могут только договариваться на равных!

СКОРПИОН решится на отчаянный эксперимент в своей жизни и для начала озвучит для домашних устав, согласно которому все должны приложить усилия, чтобы выгнать черную кошку из темной комнаты.

СТРЕЛЕЦ будет пребывать в сомнениях, и ему понадобится время, чтобы очистить свои мысли и позволить им течь свободным потоком, взращивая полезные не только для него самого идеи и взгляды на жизнь, но и, как минимум, для его друзей, бредущих во тьме невежества.

КОЗЕРОГ будет разбираться в вопросе: пахнут ли деньги? В порядке дружеского взаимодействия и без каких-либо обязательств ему могут быть предложены в управление деньги, которыми он может распорядиться весьма изобретательно, но это не значит, что он готов открыть “прачечную” по их отмыванию.

ВОДОЛЕЙ может загрустить. Он будет думать, что ему много чего надо сделать, но сколь бы он ни старался – дела нарастают как снежный ком! Подобный ход мыслей указывает лишь на то, что ему надо навести порядок в голове и не пытаться быть многоруким Шивой.

РЫБЫ постараются уйти в тень, чтобы сохранить в тайне свои планы. Они будут готовить сюрприз, не допуская и мысли о том, что своими странными маневрами дают повод для обид и подозрений, и будут сильно раздосадованы, если их припрут к стенке и заставят объясниться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи