Опубликовано: 20700

Астропрогноз 12 – 18 августа 2019 г.

Астропрогноз 12 – 18 августа 2019 г.

ОВЕН вознамерится похвастаться успехами своих детей. Чтобы устроить запоминающуюся презентацию, настоящий праздник, он будет отчаянно искать средства и может прибегнуть к довольно рискованным займам в микрокредитных организациях, где проценты набегают не по дням, а по часам.

ТЕЛЕЦ может осуществить сделку с недвижимостью, став по статусу земле-владельцем и собственником. Правда, при этом он будет продолжать думать, зачем ему это было нужно и сможет ли он извлечь все возможные выгоды из своего приобретения.

БЛИЗНЕЦЫ ищут случайной встречи со значимым в своей жизни человеком и обязательно ее найдут, устроив самый настоящий переполох в святом семействе. Трудно сказать, зачем они решат засветиться, но очевидно, что они будут испытывать сильную потребность в глотке свежего воздуха.

РАК обнаружит золотую жилу и приступит к ее разработке. В режиме онлайн он постарается реализовать миф о ладони царя Мидаса, но, как всегда, найдутся скептики, которые опустят высокое искусство притягивать деньги на уровень трюкачества и шарлатанства.

ЛЕВ найдет чем себя украсить. Он будет заинтересован в услугах косметических салонов и модных стилистов и сделает всё возможное, чтобы вернуть себе не только красоту, но и очарование юности.

ДЕВА отправится на тайное романтическое свидание, и оно станет для нее вдохновляющим приключением. Она как будто сбросит со своих плеч груз повседневных забот, приободрится, выяснив, что есть еще порох в пороховницах.

ВЕСЫ отправятся на бал. Они окажутся там, где вращаются и “взбиваются” самые настоящие сливки общества, и непременно воспользуются возможностью приблизиться вплотную к сиятельной персоне, вокруг которой всё крутится, чтобы иметь возможность вставить в важный для них разговор своевременную реплику.

СКОРПИОН добьется финансового успеха. Он сможет предложить проект, в котором будут заинтересованы многие, тогда как ему останется только выбрать для его реализации наиболее выгодного и благонадежного компаньона, а для себя – наиболее привлекательные условия сотрудничества.

СТРЕЛЕЦ будет рассматривать привлекательные предложения о покупке недвижимости за границей. Самым серьезным образом он начнет формировать всю необходимую базу документов, чтобы выстрелить в нужный момент и не промахнуться.

КОЗЕРОГ может получить грант на развитие своего бизнеса. Открывшие довольно щедрые ресурсы не столько призовут его впрячься в рабочие процессы, сколько позволят поехать в дальние края, чтобы поискать там клиентов и заказчиков.

ВОДОЛЕЙ станет чрезвычайно привлекательной персоной на рынке партнерских отношений. Проявляя заинтересованность в их развитии до законного венца, он все же будет пребывать в сомнениях, стоит ли делить с кем-то то, что всегда принадлежало ему одному.

РЫБЫ получат премию, что станет ярким свидетельством признания их профессиональной значимости. Вслед за приятным дополнением к зарплате высокий уровень доходов может установиться на постоянной основе – приказом о переводе на более высокую должность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи