Опубликовано: 920

Астропрогноз 11–17 октября 2021

Астропрогноз 11–17 октября 2021

ОВЕН научится вести себя прилично, благодаря чему станет завсегдатаем дружеских вечеринок и посиделок. Ему откроются самые престижные и тяжелые двери домов, куда вхож далеко не каждый, что явно укажет на его стабильно растущий авторитет в высших слоях общества.

ТЕЛЕЦ начнет получать стабильный доход от своей профессиональной деятельности, что откроет ему перспективу к процветанию. Он будет воодушевлен возможностью не только хорошо зарабатывать, но и раскрывать свой административный потенциал, решительно продвигаясь по лестнице карьеры вверх и вширь.

БЛИЗНЕЦЫ смогут заключить долгосрочный контракт с иностранными партнерами и утвердиться в роли непререкаемого гуру. Они отчетливо почувствуют, что оказались на волне, которая выделит их из толпы и позволит преобразовать популярность в капитал.

РАК сможет вернуть то, что ему задолжало общество. В чем бы ни выражался долг, он позволит ему расширить свои владения, закрепиться и укрепиться на них с тем, чтобы начать другим диктовать свои условия, а не наоборот.

ЛЕВ произведет впечатление на своих давних партнеров. Он может добиться от них не только комплиментов, которые, по большому счету, ничего не стоят, но и очень веских предложений, которые решит хорошо обдумать, прежде чем давать свой ответ.

ДЕВА будет увлечена антиквариатом. За приглянувшуюся ей вещицу она готова будет выложить кругленькую сумму, полагая, что откопала золотую жилу и может рассчитывать на стремительный рост доходов, накоплений и капитала.

ВЕСЫ найдут благодарного слушателя и смогут преодолеть холодок отчуждения и добьются того, чтобы простое вежливое внимание переросло в деятельное участие. Они способны развернуть крупный проект, который принесет им и деньги, и славу.

СКОРПИОН сможет разработать устойчивый канал дохода, не предпринимая для этого каких-либо видимых усилий и действий. Четко усвоив, что деньги любят тишину, он будет творить в одиночку, положившись на то, что страна не всегда должна знать своих героев.

СТРЕЛЕЦ может стать видным общественным деятелем. Во всяком случае, из его группы поддержки сложится весьма продуктивная команда, готовая разделить не только его материальные, но и духовные ценности.

КОЗЕРОГ рассмотрит предложение о покупке своих идей и даст понять, что готов заключить сделку на условиях, предусматривающих его непосредственное участие в проекте на руководящей должности. Он может сделать головокружительную карьеру раньше, чем начнет жалеть о том, что ввязался в это дело.

ВОДОЛЕЙ найдет учителя, за которым готов будет отправиться хоть на край света. Он может получить в дар, действительно, бесценные знания, которыми ему надо будет делиться вопреки утверждению о том, что нет пророка в своем отечестве.

РЫБЫ решат провести время в уединении. Они начнут паковать чемоданы, стремясь как можно быстрее оказаться в прекрасном местечке, которое укроет их от волнений и тревог беспокойного и травмирующего их мира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи