Опубликовано: 1700

Астропрогноз 11–17 ноября 2019 г.

Астропрогноз 11–17 ноября 2019 г. Фото - Info Cake

ОВЕН должен противопоставить силу своих убеждений искушению легкой добычи. Ему следует помнить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, тем более тогда, когда перед ним открываются двери в свободный мир, за которыми мелькают дружелюбные улыбки незнакомых ему людей.

ТЕЛЕЦ будет подавлен. Его плохое настроение может быть связано со сложностями в деловых или супружеских отношениях или с подозрением, что они недостаточно искренни. Следует заметить, что подобное расположение духа нередко приводит к странным и трудно диагностируемым заболеваниям.

БЛИЗНЕЦЫ могут испытать маниакальное желание отыскать в темной комнате черную кошку. Им повсюду будут мерещиться враги, и, возможно, они решатся нанести упреждающие удары, так и не взглянув в лицо своему настоящему противнику.

РАК усомнится в верности и бескорыстии своих друзей. Он может создать ряд провокационных ситуаций для того, чтобы высветлить темную сторону их души и исследовать подноготную. И для того, кто с достоинством пройдет испытание, двери его дома будут открыты практически в любое время суток, тогда как для других они захлопнутся надолго, если не навсегда.

ЛЕВ должен быть готов к тому, что в его королевстве начнутся смутные времена. Его трон пошатнется от стихии родительских чувств, схлестнувшихся потоков холодных и теплых масс мнений и суждений, превозносящих или осуждающих его поведение. Он станет притчей во языцех и персоной, к которой будет приковано всеобщее внимание.

ДЕВА почувствует себя уставшей от дорог. Новые знакомства, встречи и тусовки потеряют для нее всякий смысл. Ей захочется семейного тепла и уюта в собственном доме, и, главное – человека, который мог бы ее не только выслушать, но и понять.

ВЕСЫ будут перегружены чужими проблемами. Им придется приложить значительные усилия, чтобы продолжать класть кирпичик за кирпичиком, тогда как повсюду будет торжествовать хаос разрушения. Делая то, что покажется всем абсолютно безнадежным и бессмысленным предприятием, они обретут право голоса.

СКОРПИОН может уличить своего партнера в обмане или пороке. Как и весь остальной мир, он покажется ему средоточием эгоизма, жадности и тупости, что ввергнет его в эмоциональный шок. Пережив душевную смуту, он твердо решит, что настала пора действовать, и даст команду себе: “Шашки наголо!”.

СТРЕЛЕЦ должен проявить бдительность к продуктам питания: слишком высок риск стать жертвой эпидемии в результате потребления мясной и молочной продукции сомнительного качества. Стоит одну недельку попоститься – и время начнет работать на него: появится масса идей и возможностей для их воплощения.

КОЗЕРОГ должен неустанно пасти подрастающее поколение, иначе оно нанесет его репутации существенный ущерб. Недогляд грозит тем, что ему придется вызволять своих недорослей из закрытых заведений, долго отмывать от этого свой светский костюм и уйти на какое-то время в тень.

ВОДОЛЕЙ сосредоточится на состоянии дел в отчем доме. Возможно, какие-то обстоятельства прервут его движение к профессиональному успеху, но эти же обстоятельства будут способствовать расширению связей в обществе и обретению новых влиятельных друзей.

РЫБЫ будут привлечены к семейным делам и проблемам своих братьев или сестер. Не исключено, что им даже придется участвовать в родственных сварах, утихомиривая разбушевавшиеся стороны резкими заявлениями и по-настоящему волевым поведением. Их слова, похоже, еще долго будут передаваться из уст в уста, претерпевая самые немыслимые искажения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи