Опубликовано: 2000

Астропрогноз 11 – 17 декабря

Астропрогноз 11 – 17 декабря

ОВЕН свято уверует в то, что “заграница нам поможет”. Он может собраться в дальнее путешествие не только для того, чтобы мир посмотреть и себя показать, но и заручиться симпатиями и поддержкой международной общественности в своей борьбе за правое дело.

ТЕЛЕЦ обретет второе дыхание. Он может стать агрессивным и нетерпеливым, из-за чего деловые отношения и брак придут в состояние неустойчивости, но при этом он будет ощущать, что за спиной у него отрастают крылья, способные перенести его в новую реальность.

БЛИЗНЕЦЫ проявят готовность ударить по рукам. Они будут вовлечены в переговорные процессы, рассматривая перспективу развития партнерских отношений как возможность заявить о себе в обществе на совершенно новом уровне.

РАК будет заинтересован в открытии для себя кредитной линии. Он может подписаться под серьезными обязательствами, полагая, что непременно в самом скором времени сможет закрыть их, реализовав так называемый ход конем.

ЛЕВ попадет на ярмарку тщеславия, получив приглашение на праздник или мероприятие, связанные с детьми. И то и другое он сможет использовать, как подиум для демонстрации своих талантов, оригинальных, если не сказать – эпатажных, взглядов на жизнь и, конечно же, нарядов.

ДЕВА будет готовиться к встрече важного гостя, коим может стать даже ее собственный ребенок, возвращающийся к родным пенатам из заграничного колледжа на каникулы, которого она должна будет порадовать какими-то сюрпризами. Именно поэтому в дом будет куплена новая техника. поэтому в дом будет куплена новая техника.

ВЕСЫ отдадут дань родственным отношениям, став участником праздничного шествия и даже в некотором смысле “послом доброй воли”. Им предстоит произвести так много вдохновляющих речей, обеспечивающих матримониальные сделки, что впору задуматься об открытии брачного агентства.

СКОРПИОН нащупает “золотую жилу”. Он может заняться проектом, испытывая к нему неподдельный интерес и понимая, что именно он сможет реализовать в нем эвристический подход, позволяющий выкачивать деньги из воздуха.

СТРЕЛЕЦ может получить подарок, оценить который возможно будет, только посмотрев на себя в зеркало. Ему на голову могут надеть диадему или блестящую корону в знак признания его уникальности, достойной не только уважения, а самой неподдельной любви и обожания.

КОЗЕРОГ может получить лестное приглашение на “тайную вечерю”, где его ждет встреча с очень важной персоной. Даже просто рукопожатие с ней, а что уж говорить о приватном разговоре, откроет для него портал на вершину карьеры.

ВОДОЛЕЙ станет участником довольно заметного общественного мероприятия и должен заготовить речь, чтобы не остаться на нем в роли свадебного генерала, а показать себя настоящим светским львом, способным сыпать комплименты направо и налево.

РЫБЫ получат отклик на свое резюме и будут рассматривать перспективу заняться совершенно необычным для себя делом, в котором отчетливо просматривается элемент творчества. Возможность отбытия на свободные хлеба между тем может послужить темой для разговора с начальством о повышении зарплаты.